Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования по плаванию на открытой воде в России
Лучшие заплывы планетыРазное и интересное о плавании

Соревнования по плаванию на открытой воде в России


swim_swimrocket

Соревнования по плаванию


Плавание – популярный вид спорта среди жителей России и мира. Кроме положительного эффекта для здоровья, оно хорошо тем, что можно быстро достичь прогресса и выступить на состязаниях. В статье мы расскажем про соревнования по плаванию в бассейне и на открытой воде.
Узнать точные даты, время заплывов и начала программ подготовки - вы можете в календаре соревнований.

Организаторы стартов по плаванию:  
Swimcup
Кубок Чемпионов. Серия стартов Кубок Чемпионов основана в 2014 году, за это время в этой серии приняли участие более 7000 человек. Соревнования проходят в бассейне (зимняя серия) и на открытой воде (летняя серия), в Москве, Липецке, Волгограде, Уфе, Сочи, Самаре, Ярославле. Официальный сайт swimcup.ru.
x-waters
Серия заплывов на открытой воде X-waters  образована в 2016 году. Самый главный старт - это заплыв Volga Swim, который насчитывает более 1500 участников.
В 2018 году X-waters проведут ряд интереснейших заплывов в России и за рубежом. В серию заплывов входят такие гонки:
  • Seliger Swim
  • Ural Swim
  • Baikal Swim
  • STADA Volga Swim
  • Saint-Petersburg Swim
  • Arctic Swim
  • Sevan Swim (Армения)
  • Wörthersee Swim (Австрия)
Зарегистрироваться можно на x-waters.com  
 
EurasiaSwim
Международная серия заплывов Eurasia Swim на открытой воде. В неё входят заплывы в Италии (Сицилия), Грузии (Тбилиси), на Кипре (Лимасол), в России, Абхазии и финал серии Арабских Эмиратах. Всего в серии около 23 стартов на открытой воде.
Отдельного уважения заслуживает заплыв на озере Рица в Абхазии. Это Космос! Рица - одно из самых красивых озер России и Мира! Зарегистрироваться на заплыв Евразия Свим можно здесь , промокод на скидку swimrocket.
 
GRC
Кубок Золотого Кольца – соревнования по плаванию в бассейне для любителей, где может принять участие любой желающий. Соревнования проходят в Москве, Минске, Анапе, Рязани, Ярославле, Калининграде. Официальный сайт соревнований Кубок золотого кольца. 
ivermile
Иверская Миля – серия стартов заплывов на открытой воде, каждый год организаторы проводят их на озере Валдай и Можайском водохранилище. Важное условие -  все участники должны выступать со специальным индивидуальным буем, который обеспечит безопасность. Как заявляют организаторы, у них один из самых точных хронометражей участников заплыва. Официальный сайт заплыва.  
a1triathlon
Организатор стартов по триатлону и стартов на открытой воде А 1. Официальный сайт www.a1race.ru . Организаторы проводят заплывы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Пользуется популярностью заплыв A1 SWIM на Копанском озере. На соревнованиях проходят заплывы на дистанции 1852 метров (одна морская миля), 3000 метров, 5000 метров и 10 000 метров.
Больше информации о заплыве и календарь соревнований по плаванию по этой ссылке.
А также записывайтесь в нашу школу плавания SwimRocket!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации