Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Разное и интересное о плавании

Электроника пловца и триатлета

Гаджеты для пловцов

Спортсмены имеют доступ к гаджетам и приспособлениям, которые бывают полезными во время тренировок и в серьезных соревнованиях. Гаджеты для пловцов разрешены не во всех соревнованиях, но ими можно пользоваться на тренировках и подготовках к состязаниям. Электроника для триатлонистов:
  1. Секундомер. Это самое простое спортивное устройство. Очень полезное в плавании, отслеживает время, за которое вы преодолеваете дистанцию.
  2. Часы для плавания. Секундомеры для плавания бывают слишком громоздкими, поэтому можно подумать о покупке часов для пловцов. Они обладают большими функциями и возможностями; средство информирования о качестве тренировки, состоянии здоровья, времени занятия, скорости движения, показывают усредненные показатели, расход калорий и тп. Цена аксессуара будет зависеть от набора дополнительных возможностей и производителя.
  3. Метроном. Это ещё одно интересное устройство, которое может пригодиться вам на соревнованиях и при подготовке к ним. Он поможет вам правильно распределять силы на разных дистанциях.
  4. Подводные плееры. Гаджет используется пловцами во время подготовки к состязаниям.
Подобрать необходимые гаджеты для заплыва на открытой воде помогут специалисты нашей школе плавания SwimRocket. Мы осуществляем подготовку пловцов к разным видам соревнований на воде. Поможем вам с выбором экипировки и аксессуаров для заплыва.    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации