Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Собираемся в бассейн. Что брать и как готовиться?

Пошли в бассейн, ребята!

Для многих новичков первый поход в бассейн это всегда стресс и переживание. В голове тысяча вопросов: Что взять? Что понадобится? Нужно ли полотенце? А шампунь? Или все выдадут там? Давайте разберем необходимые вещи для новичка в бассейне, чтобы вы могли отправиться на первую тренировку без капли волнения. Составляем чек лист для новичка в плавании, что брать в бассейн:
  1. Прежде всего – купальный костюм. На предварительной встрече тренер подскажет, какой костюм выбрать, как подобрать правильный размер и где лучше его купить.
  2. Шапочка. Это также важный аксессуар для тренировок в бассейне. В школе плавания SwimRocket всем ученикам выдают фирменные бесплатные шапочки.
  3. Очки. На первых тренировках без них можно заниматься. Но если вы решили подготовиться к соревнованиям, триатлонам, заплывам, то без очков тренировки будут невозможны.
  4. Сухое полотенце. Берите большое полотенце, в которое можно завернуться, но также оно должно быть компактным.
  5. Шлепки или сланцы. Сменная обувь в бассейне необходима. Выбирайте шлепки с не скользящей подошвой.
  6. Средства личной гигиены. Нужно иметь с собой шампунь, мыло, мочалку.
Что брать на тренировку пловцу вам расскажет ваш тренер. Для каждого спортсмена может потребоваться свой перечень аксессуаров, в особенности, если вы проходите подготовку к важным соревнованиям. Также, если вы хотите научиться плавать и не совершать ошибок,то записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации