Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Кубок Чемпионов Великий Новгород 2020
Лучшие заплывы планетыСовет тренера

Кубок Чемпионов Великий Новгород 2020

Кубок Чемпионов Липецк

Кубок Чемпионов Великий Новгород

Кубок Чемпионов OPENWATER – cерия соревнований по плаванию на открытой воде. Дистанции в зависимости от этапа Кубка:
  • «Лайт» — от 800 до 1000 метров;
  • «Классик» — 1 морская миля (1 852 метра);
  • «Ультра» — От 3 000 до 24 000 метров, в зависимости от этапа Соревнований.
В живописном месте, на северо-западе страны, там, где раскинулся древний прекрасный Великий Новгород  будет проходить уже второй раз  Кубок Чемпионов Open Water 2020. Финиш всех дистанций у Новгородского Кремля!  Все участники, преодолевшие дистанцию, получат крутую железную медаль.

Немного о месте проведения:

Дистанции проходят по реке Волхов. Это единственная река, вытекающая из озера Ильмень.  До постройки Волховской ГЭС река  могла изменять направление течения на противоположное. Такой случай был описан в Новгородских летописях. Если вы любитель рыбалки, то вам точно стоит приехать, хотя бы в качестве зрителя, ведь Волхов славится своими рыбными местами. Что делать, если вы сомневаетесь в своих силах? Все равно приезжайте! Прежде всего, такой заплыв подарит вам незабываемый опыт. Не обязательно быть профессиональным пловцом, хватит и умения просто держаться на воде. Лучшего способа провести выходные и не придумать! А после мероприятия вас ждут экскурсия в Новгородский Кремль и паста-пати.

Самобытный, умиротворенный и приветливый Великий Новгород ждет Вас 8 августа 2020 года.


Дистанции  заплывов
-900 метров
-3000 метра
-5500 метров

Для участия от вас не требуется наличие разряда по плаванию, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте и внести предварительный взнос участника( зависит от дистанции заплыва) Более подробная информация предоставлена на сайте Кубка Чемпионов. Там же вы можете ознакомиться с положением заплыва. 

Как подготовиться к заплыву Кубок Чемпионов Великий Новгород 2020?

Что же делать, если вы хотите поучаствовать, но плаваете недостаточно хорошо? Ответ прост-запишитесь в школу плавания SwimRocket. Мы не сделаем из вас Олимпийского чемпиона (хотя, все зависит от вашего усердия), но вот подготовить к заплыву сможем. Большинство наших тренеров являются профессионалами своего дела. Не верите? Вы можете почитать отзывы реальных людей на нашем сайте и убедиться, что SwimRocket меняет жизнь людей к лучшему!

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем вступить в  SwimRocket X, SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации