Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Плавание на открытой воде, рекомендации
Разное и интересное о плавании

Плавание на открытой воде, рекомендации

Плавание на открытой воде

Тренировки в бассейне и плавание на открытых водоемах - разные вещи. Необходимо отработать технику в открытом водоеме, чтобы вы могли хорошо проявить себя на соревнованиях. Если вам кажется, что вы отлично работаете в бассейне, то это совсем не значит, что, то же самое вас ждет в заплыве на длительные дистанции. Плавание на открытой воде требует специальных тренировок вместе с тренером. Школа плавания SwimRocket подготовит вас к заплывам любой сложности. Мы поможем вам легко ориентироваться на открытой воде и даже взять золото. Наши тренера расскажут обо всех тонкостях, отработают с вами технику плавания до автоматизма и помогут выбрать гидрокостюм. Приходите в нашу школу и откройте для себя мир плавания. Советы специалистов:
  1. Используйте технику кроля - Perpetual Motion Freestyle. Она учит правильно расходовать свою энергию и поддерживать скорость на одном уровне.
  2. Учитесь следовать дистанции. Вы должны научиться определять свое местоположение, правильно выбирать ориентир и не сбиваться с пути. Делайте это перед вдохом у левой руки, при этом поднимать глаза стоит на уровне воды.
  3. Уделяйте много внимания своей безопасности. Привыкните к низким температурам, а также вы должны быть готовы к непредсказуемому поведению людей на соревнованиях такого рода.
Плавание на открытой воде 2018 после обучения в коллективе школы SwimRocket будет для вас проще, и вы сможете легко ориентироваться в открытых водах.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации