Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Кубок Чемпионов Сyprus Swim Festival

Кубок Чемпионов Сyprus Swim Festival

Кубок Чемпионов Сyprus Swim Festival

Кубок Чемпионов – самый массовый старт на открытой воде, который ежегодно собирает около 1000 участников. Хотите стать частью большого спортивного события? Присоединяйтесь, ведь это главный старт любого уважающего себя пловца.

Уже с 03-05 мая 2019 года Вы можете стать участником на заплыве Кубок Чемпионов Сyprus Swim Festival!

Вас ждёт впечатляющей красоты бассейн под открытым небом - Yeroskipu Olympic Pool, и уже ставшие традиционными и всеми полюбившиеся серии Sprint и Minutes.

Для любителей открытой воды будут представлены дистанции в рамках Open Water. Стартовый городок будет расположен на одном из пляжей Героскипу.

Программа Фестиваля, как всегда, насыщенная и разнообразная.   Для уверенного выступления на стартах этой серии, советуем посетить программы:
  • подготовки к Кубку Чемпионов Москва;
  • подготовки к Кубку Чемпионов Ветрено;
  • подготовки к Кубку Чемпионов Липецк;
  • подготовки к Кубку Чемпионов Georgia
В портфель стартов этой спортивной серии входят заплывы в Москве, на Кипре, в Ветрено, в Липецке, в Великом Новгороде, Georgia.   Дистанции и схемы заплывов Кубок Чемпионов Сyprus Swim Festival Дистанции: Эстафета на 15 минут, заплыв на 30 и 60 минут, ультра 5000, классик 1 миля, эстафета 3 по 300. Плохо плаваете? — Программа подготовки к  Фестивалю плавания Кубок Чемпионов Сyprus Swim Festival. Записывайтесь в нашу школу плавания SwimRocket. Так же у нас есть онлайн курс по плаванию "Азбука открытой воды". Посмотрев курс и внимательно ознакомившись с представленной информацией, вы сможете легко и успешно финишировать на заплыве или триатлоне.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации