Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Совет тренера Как плавать быстро на соревнованиях?
Совет тренера

Как плавать быстро на соревнованиях?

Плавать легко и быстро

Соревнования – это ответственный и важный этап карьеры любого пловца. Наверное, каждый участник стремиться показать себя с лучшей стороны и завоевать золото. Прежде чем принять участие в своих первых и последующих соревнованиях, каждый спортсмен проходит путь долгих месяцев тренировок до седьмого пота. Очень важно отточить свои навыки, технику, следовать дистанции и главное – быть быстрым. Как научиться быстро плавать? Сначала записаться на курс тренировок в нашу школу SwimRocket. Наши тренера расскажут вам, как развить свои способности, повысить выносливость организма и плавать быстрее ветра. Чтобы быстро развить навыки быстрого плавания стоит соблюдать несколько основных правил:
  1. Правильно делайте развороты. Это позволяет ускориться даже на простых заплывах.
  2. Соблюдайте правила. Многие спортсмены забывают во время соревнований касаться стены, чтобы не замедлять темп, это является нарушением правил. Ускоряйте темп при приближении к стене и производите секундное касание для разворота.
  3. Увеличить скорость можно, если отталкиваться от стены с максимальным усилием.
  4. Как быстро плавать на соревнованиях? Дельфином! Производите волнообразные движения, вы сохраните максимальную скорость во время всего заплыва.
На занятиях в нашей школе, вы получите полный список рекомендаций от лучших спортсменов и начнете усиленный процесс подготовки. Это поможет вам в достижении цели и получении дальнейшего успеха. Также, если вы хотите научиться плавать и не совершать ошибок,то записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации