Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Учимся плавать брассом
Полезные советы

Учимся плавать брассом

Брасс. Техника плавания

Самым медленным видом плавания считается брасс.

Все движения происходят под водой, поэтому невысокая скорость исполнения. Пловец видит все, что находится вокруг, сколько ему осталось плыть, где старт и это позволяет преодолевать дистанцию быстрее.

Начинать надо с проработки правильного дыхания. Если пловец соблюдает правильное дыхания, то это поддерживает его силы и энергию, не давая усталости взять верх. Дышать под водой необходимо ртом и носом. Носом дышим при погружении головы под воду, а ртом при поднятии головы над водой.

С брасса начинают свое обучение все спортсмены, её относят к классу любительской техники.

Наша школа SwimRocket открыта для новых учеников. Мы научим вас плавать в любом стиле, расскажем тонкости и секреты выполнения разных видов, подготовим к любым соревнованиям.

Техника плавания брассом доносится нашими тренерами понятно. Обучение начинается с разбора отдельных упражнений на руки и ноги.

Брасс позволит вам развить в себе уверенность, привыкнуть к воде, избавиться от страхов, которые сопровождают новичков. Вы научитесь правильно удерживать тело на воде, а также станете более выносливы, и плавание станет вашим любимым видом спорта!

Также, если вы хотите научиться плавать брассом и не совершать ошибок,то записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации