Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Как заставить поднять себя на утреннюю тренировку по плаванию?
Полезные советы

Как заставить поднять себя на утреннюю тренировку по плаванию?

Ранний подъём

Утренняя тренировка по плаванию важна во время обучения любого спортсмена. Она не только бодрит, но ещё и дисциплинирует. На утренней тренировке, сжигается больше всего калорий, но как заставить себя покинуть кровать и приучиться к ранним занятиям? Советы в помощь:
  • Найдите правильную мотивацию. Если Вы будете чем-то замотивированы, то желание вставать рано будет появляться само собой. Например, завоевать золото на важном триатлоне или переплыть Босфор.
  • Настроиться на тренировку по утрам поможет хороший тренер и правильная команда. От выбора тренера очень многое зависит, он должен уметь поддерживать в вас желание приходить на тренировку, учится чему-то новому; хороший коллектив также мотивирует вставать по утрам за дозой хорошего общения и новых эмоций.
  • Привлекайте к плаванию друзей. Тренироваться с близким другом более интересно, друг будет находить повод достучаться до вас, когда вы будете отказываться вставать, а вы в ответ находить повод для него в аналогичной ситуации.
  • Поставьте перед собой цели. Когда есть четкий план того, чего Вы хотите добиться своими тренировками, гораздо проще вставать по утрам и отмечать свои успехи, насколько вы ближе к своей цели.
  • Тренировка по плаванию утром будет также более приятна, если Вы купите хороший костюм и экипировку. Найдите те вещи, которые будут делать тренировки комфортными, будут радовать вас  и вызывать желание их использовать раз за разом.
Приходите в школу плавания SwimRocket, у нас всегда веселые и продуктивные тренировки, никому не будет скучно. Мы замотивируем Вас просыпаться каждое утро и совершать свой бодрый заплыв.    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации