Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Совет тренера Плавание для взрослых
Совет тренера

Плавание для взрослых


Учиться плавать никогда не поздно!

Если Вы не научились делать этого в детстве, то возможно сейчас самое время. Ваш отдых обретет новые краски, Вы будете комфортно ощущать себя в воде, а также укрепите своё здоровье.

Школа SwimRocket обучает плаванию в любом возрасте. Мы тренируем как профессиональных спортсменов, так и новичков. Приходите к нам и покоряйте морские просторы без страха.

Сроки обучения.

Обучение плаванию для взрослых длиться для каждого по-разному, все зависит от начального уровня подготовки и желаемого результата.

На первых 3-6 занятиях мы стараемся избавить новичков от страха воды, научить держать на воде, соблюдать положение тело и, конечно же, дышать.

Только после этого можно переходить к обучению специальным техникам и полноценным тренировкам. Если заниматься регулярно 2-3 раза в неделю, то за 2 месяца можно достичь хороших результатов, но для участия в профессиональных заплывах и триатлоне, понадобиться больше времени.

Пока Вы не научитесь бороться со своими страхами, уроки плавания  будут не эффективны.

Как только Вы почувствуете, что больше не боитесь  отсутствия дна под ногами, можно смело говорить, что занятия пошли в плюс и Вы готовы к чему-то большему.

Обучение плаванию для взрослых в нашей школе плавания SwimRocket происходит по уникальной технологии, после которой каждый наш ученик, плавает как ракета! Присоединяйтесь к нашей команде!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации