Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Ruskeala Swim Карелия
Лучшие заплывы планетыПолезные советы

Соревнования на открытой воде Ruskeala Swim Карелия

Ruskeala Swim Карелия

Ruskeala Swim Карелия

Рускеала  — памятник природы, музей истории горного дела России и Финляндии, горный парк, созданный на месте бывших каменоломен. В Большом Мраморном каньоне мрамор добывали еще при Екатерине II и использовали в отделке Эрмитажа, Исаакиевского собора, Михайловского замка и других зданий Санкт-Петербурга. Сейчас Рускеала развивается как туристический объект. В обычный день в каньоне плавать запрещено. Никто и не плавает. Туристы могут покататься по воде каньона на лодках и только. Поэтому RUSKEALA Swim настолько привлекателен. 4 июля 2020 года состоится  заплыв RUSKEALA Swim. Регистрация открыта уже сейчас на сайте Russiarunning. С помощью нашей программы подготовки вы сможете успешно выступить на этом заплыве.

Место проведения

Фестиваль проводится на территории горного парка «Рускеала» (Республика Карелия, Сортавальский район, поселок Рускеала). Большой мраморный каньон — главная достопримечательность Горного парка. Он раскинулся с севера на юг на 460 метров. В ширину каньон — 100 метров. Расстояние от самой верхней точки карьера до его дна — свыше 50 метров. Прозрачность воды достигает 15-18 метров. Каменные отвесные скалы; лучи солнца, теряющиеся в изумрудной воде; кристальный воздух и свыше 3000 зрителей не оставят равнодушными участников заплыва, оставив яркие воспоминания о летней Карелии. Ruskeala Swim Карелия

Как подготовиться?

Что делать, если вы хотите поучаствовать в  RUSKEALA SWIM, но едва держитесь на воде? Есть решение! Наша школа плавания SwimRocket проводит индивидуальные тренировки, благодаря которым вы не только почувствуете себя намного увереннее на воде, но и подготовитесь к заплыву любого уровня. Записаться на индивидуальные занятия можно здесь.

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем записаться в   SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Программа построена таким образом, что помогает обычному человеку научиться плавать и выйти на уровень заплывов более 10 километров.

Школа плавания SwimRocket гарантирует вам ощутимый результат! Приходите и мы сделаем вас  настоящим пловцом!

А чтобы быть в курсе всех новостей о самых крутых гонках планеты, читайте раздел "Блог" на сайте школы плавания SwimRocket.

Так же у нас есть онлайн курс по плаванию "Азбука открытой воды". Внимательно посмотрев курс, вы сможете легко и успешно финишировать на заплыве или триатлоне.

На нашем Ютуб канале есть интересное видео с заплыва Ruskeala Swim
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации