Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Разное и интересное о плавании

Бассейн «Садовники»

Бассейн «Садовники»



Бассейн «Садовники» расположен по адресу : ул. Садовники 4, корпус 2 . Ближайшая станция метро – Коломенская. Длина бассейна «Садовники» - 25 метров, имеет 6 дорожек. Школа плавания SwimRocket проводит ежедневно занятия как групповые , так и персональные. График работы с 7:00 до 23:00.

Если Вы действительно хотите освоить правильную технику плавания, просто поставьте перед собой задачу, приходите к нам и наши специалисты помогут в короткое время ее решить!

Обучение плаванию в бассейне «Садовники»

Плавание – не только вид спорта, а так же отличный способ избегания стрессов. Если Вы не чувствуете себя спокойно в воде, значит есть какие-то фобии , с которыми надо обязательно бороться. Школа плавания  SwimRocket приглашает Вас на занятия в бассейн « Садовники»! У Вас появится возможность познакомиться с настоящими профессионалами, Вы станете частью замечательной команды!

Учениками школы могут стать и взрослые , и дети от 5 лет. Будут проводиться групповые занятия, а также персональные тренировки наедине с тренером, в удобное для Вас время.

В школе SwimRocket Вас научат плавать с нуля, если же Вы умеете держаться на воде, то улучшите технику. В дальнейшем появится возможность участвовать в соревнованиях, главное не останавливаться на достигнутом!

Занятия распределяются по трём уровням сложности:

-новички в плавании

-средний уровень

-опытные пловцы

Персональные тренировки в бассейне   SwimRocket  в бассейне « Садовники»

Команда школы плавания SwimRocket разработала специальную авторскую методику. Данная методика имеет сертификацию в Российской Федерации, а также в Соединенных Штатах Америки. Она включает каноны классической школы и американской системы обучения.

С уверенностью сообщаем, что в  результате занятий сотни учеников школы смогли освоить разные стили  плавания, улучшили свою скорость и многие принимали участие в заплывах и соревнованиях, показав высокие результаты.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону

С нами  можно связаться по номеру телефона 8 (499) 648-03-93 или оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru .  Наш персональный куратор свяжется с Вами  проконсультирует, поможет подобрать комфортное время и подходящую группу для тренировок.

Бассейн Садовники официальный сайт
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации