Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Иверская Миля 2020
Лучшие заплывы планетыПолезные советыРазное и интересное о плавании

Соревнования на открытой воде Иверская Миля 2020

 Иверская Миля

Соревнования на открытой воде Иверская миля

Основная цель соревнований серии «Иверская миля»-это популяризация плавания на открытой воде среди россиян, пропаганда здорового образа жизни и побуждение к занятиям спортом.

Календарь заплывов Iver Swim в 2020 году:


10-11.05.2020 - AZOV
13.06.2020 - DOLGOE
20-21.06.2020 - PLESHEEVO
11.07.2020 - MOZHAISK
01.08.2020 - VALDAI
15-16.08.2020 - SENEZH
Чтобы принять участие в одном из заплывов, вам необходимо зарегистрироваться на официальном  сайте: https://ivermile.ru/iver_swim/



Если вы зарегистрируетесь в день начала регистрации, то получите особый приз. В сезоне 2020 года будет изменена система награждения. Отдельно будут награждаться:

1)  Первые три места среди мужчин и женщин в абсолютном зачете.

2)  Первые три места в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин.

Как же подготовиться к заплывам?

Этот сезон будет жарким, а значит, если вы хотите победить, придется много и упорно тренироваться. Но вот куда обратиться за помощью? В Москве постоянно растет количество школ плавания, поэтому сделать окончательный выбор  непросто. Если вы настроены серьезно и готовы выкладываться, школа плавания SwimRocket - то, что вам нужно! Мы не обещаем сделать из вас «супер пловца за 60 дней», но мы гарантируем, что при регулярном посещении тренировок и выполнении советов тренеров результат неизбежен!

Прежде всего, наши специалисты оценят ваш первоначальный уровень подготовки. Потом для вас разработают индивидуальную программу обучения. А дальше дело за вами. Наша школа обучает по методике «Ракета». Всего за 36 недель вы отточите технику и скорость вашего плавания всеми стилями и научитесь выплывать 2500 метров из 60 минут.

Записывайтесь на тренировки здесь: www.swimrocket.ru
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации