Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Swimcup | TYR Open Water Левобережный
Лучшие заплывы планетыПолезные советы

Swimcup | TYR Open Water Левобережный

Open Water Левобережный

Swimcup | TYR Open Water Левобережный

Заплыв TYR Open Water Левобережный проводится 7 июня 2020 года. Мероприятие проходит в парке "Левобережный"  на берегу пляжа Химкинского водохранилища.

Немного о месте проведения

Водохранилище располагается на северо-западе Москвы и  является популярным местом для отдыха, неподалеку расположены спортивные комплексы. На территории часто проводятся различные соревнования. Добраться до туда можно пешком от станции метро Ховрино.

Информация о заплыве

Что же нужно для участия в Swimcup | TYR Open Water Левобережный и как проходит сам заплыв? Для начала, успокоим людей, которые сомневаются в своих силах. В мероприятии участвуют не только профессионалы. Все, что от вас требуется-умение держаться на воде.  Организаторы подчеркивают, что главной целью является пропаганда здорового образа жизни и популяризация плавания. Это отличный шанс испытать себя и получить незабываемый опыт! Итак, вы решили поучаствовать, что же делать дальше? Во-первых, зарегистрируйтесь на официальном сайте(нажмите здесь). Во-вторых, внесите первоначальный взнос(размер зависит от выбранной дистанции). Вот и все, ничего сложного. На всякий случай, мы рекомендуем вам прочитать регламент Кубка Чемпионов В день заплыва вам прямо на месте выдадут стартовый набор. В него входит все необходимое для  участия.

Дистанции

  • 1) Лайт 1000 метров-подходит для начинающих пловцов. Лимит времени-30 минут.
  • 2) Классик 2000 метров-для опытных спортсменов. Лимит времени-1,5 часа.
  • 3) Ультра 3000 метров-для настоящих профессионалов. На протяжении всей дистанции запрещено касаться дна. Лимит времени-1,5 часа.

Что делать, если хочется принять участие, но нет возможности?

Если вы попали в ситуацию, когда не можете приехать, даже если очень хочется, не надо унывать! В таком случае мы предлагаем вам поучаствовать в заплыве  Кубок Чемпионов Open Water Мещерский. Он также проходит в Москве, да и  масштаб мероприятия ничуть не уступает Swimcup | TYR Open Water Левобережный.

Как подготовиться к соревнованию?

Чтобы научиться технично плавать, а также подготовиться к любительским соревнованиям на открытой воде Кубок Чемпионов, оставьте заявку на нашем сайте школы плавания SwimRocket, мы вам перезвоним и расскажем о всех возможных вариантах тренировочного процесса. Вам поможет онлайн курс "Азбука открытой воды" который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Записаться можно здесь: https://www.swimrocket.ru/azbuka/      
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации