Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

бассейн Лужники

Спортивный бассейн «Лужники» чудесен! Длина спортивного бассейна -50м, 8 дорожек, его глубина достигает 180 см. Но самое интересное , что на территории есть Аквакомплекс рядом со станцией метро Воробьевы горы . Помимо огромного 50-метрового спортивного бассейна, на территории Аквакомплекса находится малый 25-метровый бассейн, его глубина достигает 150 см. Для самых маленьких посетителей на зеленой лужайке рядом с бассейнами находится детская площадка и детский "лягушатник" с водными развлечениями . Школа плавания SwimRocket приглашает Вас и потренироваться, и отдохнуть от городской суеты ! Аквакомплекс поделен на две зоны: пляжную и спортивную.

В спортивной зоне находятся кроме бассейна есть так же: душевая и сауна, волейбольная площадка,фреш-бар В пляжной зоне расположен большой бассейн с подогревом для взрослых и детей,фуд-корт и фреш-бар. Посетите бассейн «Лужники» и убедитесь во всем сами! Мы ждём Вас!

Обучение плаванию в бассейне Лужники

Тренировки по плаванию в бассейне Лужники

Тренеры школы плавания SwimRocket проводят в бассейне Лужники как групповые, так и индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых. Тренировки проходят ежедневно, так что можно подобрать комфортное для вас расписание.

Если вы хотите научиться круто плавать, подготовиться к заплыву или стартовать в триатлоне, скорее записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket! Мы обучим вас плавать “с нуля” и прокачаем до высокого профессионального уровня.

Забронировать себе место в нашей школе можно по телефону 8 (495) 131-07- 32 или оставив заявку на нашем сайте.

Ну, а когда бассейн Лужники закроется на зиму, приглашаем вас в другие наши бассейны в Москве:
До встречи в школе плавания для детей и взрослых SwimRocket!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации