Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Лучшие заплывы планетыПолезные советы

Swimcup | TYR Open Water Избербаш

TYR Open Water Избербаш

Swimcup | TYR Open Water Избербаш

Вот он, долгожданный конец серии Swimcup Open Water. Позади осталось 9 заплывов. Чем же может удивить последний этап?

Грандиозное завершение сезона

27 сентября 2020 года состоится финал серии Кубок Чемпионов Open Water в городе Избербаш, туристической столице Северного Кавказа. Обустроенные пляжи Каспийского моря, поддержка от администрации региона-лучшего места для финала не найти!

Итак, что нужно сделать, чтобы принять участие?

1)    Отправляйтесь в медицинский центр. Вам нужно пройти медкомиссию и получить справку, в которой указано, что вы допущены к соревнованию.
2)    Зайдите на официальный сайт мероприятия SwimCup и регистрируйтесь.
3)    Внесите предварительный взнос. Поздравляем, вы стали участником TYR Open Water Избербаш. Как видите, от вас не требуется ничего сложного, все предельно просто и понятно. Уже в день соревнования вам выдадут стартовый набор. В него входят резиновая шапочка, специальный электронный чип и личный надувной буй.

Дистанции

На ваш выбор предоставлены 3 варианта:
1)    1000 метров-идеальный вариант для новичков, неуверенных в своих силах и спринтеров.
2)    1852 метра-классический заплыв длиной в одну морскую милю. Для опытных пловцов.
3)    5000 метров-дистанция для настоящих профессионалов. Длительность гонки  составляет более часа.

ВНИМАНИЕ, БОНУСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОШЛЫХ ЗАПЛЫВОВ:

1) Люди, занявшие с первого по шестое место в каждой возрастной категории и каждой дистанции получают скидку на приобретение  слота.
2) Первые десять участников общего зачета могут принять участие бесплатно. Вы можете увидеть итоги общего зачета на сайте www.swimcup.ru во вкладке "результаты"

Я хочу принять участие, но сомневаюсь в своих силах, что мне делать?

Поверьте, здесь нет повода переживать. Пусть это и финал, к заплыву TYR Open Water Избербаш допускаются все желающие, независимо от уровня подготовки. В том случае, если вы поставили себе цель взять первое место,  придется много и упорно тренироваться. Где же найти хороших тренеров? Персональные тренировки от школы плавания SwimRocket-вот что вам нужно! Все занятия в школе плавания SwimRocket проходят под руководством опытных пловцов (каждый из них достиг уровня не менее кандидата в мастера спорта). Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем записаться в   SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Программа построена таким образом, что помогает обычному человеку научиться плавать и выйти на уровень заплывов более 10 километров. Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс И помните: большие победы начинаются с маленьких шагов. До встречи на тренировках!
TYR Open Water Избербаш
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации