Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
IronStar Kazan Чем привлекает людей триатлон? Пожалуй, тем, что в этом виде спорта человек развивается  разносторонне, да и триатлонисты по праву считаются одними из наиболее выносливых спортсменов. Мы приглашаем вас 11 июля 2020 года  на соревнования серии IronStar в Казани. Это отличный шанс испытать свои силы на «полужелезной дистанции».

Что это вообще такое?

Для всех непосвященных расскажем, почему вам стоит заняться именно триатлоном:

1)   Во время занятий вырабатывается больше допамина(гормон, отвечающий за психологический комфорт), чем в любом другом виде спорта

2)   После преодоления дистанции вы чувствуете себя по-настоящему живым!

3)   Вам всегда есть, чем заняться. Вы можете совершенствовать до бесконечности технику плавания, бега или езды на велосипеде.

4)   Триатлон подойдет каждому! Не надо думать, что это спорт только для элиты, каждый найдет подходящий себе формат. Вы можете выбирать из нескольких дистанций, занимайтесь на открытом воздухе или в зале. Всё возможно, нужно только желание!

ironstar kazan

О дистанции

Маршрут IronStar Kazan состоит из:
  • 1.93 км плавание
  • 90 км велогонка
  • 21.1 км бег
Общая длина-113 километров. На преодоление участникам дается всего 8 часов.
Плавательный этап пролегает через реку Казань - один из символов города. Велогонка проходит по центральным улицам города мимо стен Казанского Кремля и других достопримечательностей. Завершается дистанция забегом по Кремлевской набережной.

Что необходимо для участия?


Вам понадобятся следующие документы:
  • Документ, удостоверяющий личность
  • Если вам нет 18, то потребуется разрешение от родителей.
  • Страховка
  • Расписка об ответственности (подписывается при регистрации на месте старта).
  • Медицинская справка.
  • Если вы не можете забрать стартовый пакет участника лично, напишите доверенность на кого-нибудь из ваших знакомых.
Очевидно, что нет смысла участвовать в таких соревнованиях без должного уровня подготовки. Придется много и упорно тренироваться, чтобы, как минимум, одолеть дистанцию, не говоря уже о призовых местах. В подготовке вам поможет школа плавания Swim Rocket. Мы проводим специальные групповые тренировки на открытой воде. На них вы узнаете все тонкости плавания на открытой воде, отработаете технику, попрактикуетесь с гидрокостюмом. Все это очень поможет вам на соревнованиях по триатлону.

Записаться на тренировки можно здесь: www.swimrocket.ru

И выбрать любую удобную для вас программу подготовки: Групповые тренировки по плаванию, Индивидуальные тренировки по плаванию, Тренировки по плаванию на открытой воде, Детская школа плавания, Сухое плавание, Видеокурсы по плаванию
SwimRocket
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации