Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
SwimStar Zavidovo Приглашаем всех желающих 20.06.2020 на соревнования по плаванию, проходящие в рамках  «Swim Star». Лозунг этой серии заплывов: «Be a SWIMSTAR!»

Где пройдет SwimStar  ZAVIDOVO 2020

Место проведения мероприятия: Иваньковское водохранилище. Иначе его называют «Московское море». Это один из крупнейших водоемов Московской области. Круглый год на водохранилище приезжают туристы. Это отличное место для отдыха (на территории множество турбаз и пансионатов). Живописная природа, достопримечательности времен Царской России-что еще нужно для отличного уикенда? Старт заплыва: пляж курорта Завидово. Вас ждут великолепная природа, сосны, воздух и чистая вода. Это место всего в двух часах езды от Москвы приятно удивит вас комфортом и сервисом, подарит незабываемые впечатления. Соревнования проходят на территории отеля Radisson Blu Zavidovo, где есть все условия для приятного отдыха после финиша.

Информация о заплыве

SwimStar Zavidovo проходит в один день с соревнованиями по триатлону IRONSTAR. Это значит, что болельщиков будет более чем достаточно.

Дистанции:

1)   1852м-классическая морская миля, идеальный баланс между скоростью и длиной. 2)   3700м-уникальная дистанция, «дабл-миля». Подходит для опытных пловцов. Если вы уверены в своих силах и хотите поучаствовать-заходите на официальный сайт школы плавания SwimRocket для того чтобы научиться круто плавать!

Что необходимо для участия в заплыве?

Вам понадобятся следующие документы:
  • Документ, удостоверяющий личность
  • Медицинская справка. В ней должно быть указано, что вы допущены к участию в соревнованиях по плаванию.
  • Страховка
  • Расписка об ответственности (подписывается при регистрации на месте старта).
  • Если вам нет 18, то потребуется разрешение от родителей.
  • Если вы не можете забрать стартовый пакет участника лично, напишите доверенность на кого-нибудь из ваших знакомых.

Об условиях использования гидрокостюмов

Гидрокостюмы разрешены в том случае, если температура воды ниже 24,6 градусов. —Гидрокостюм не должен быть толще 5 мм. — Длина молнии гидрокостюма неограниченна. —Вы можете надеть только гидроштаны или гидрошорты.

Как подготовиться к заплыву?

Наверняка, многие зададут себе вопрос: «А стоит ли мне участвовать, если я едва держусь на воде?» Однозначно, да! Если вы сомневаетесь в своих силах, вам поможет школа плавания SwimRocket. Мы разрабатываем индивидуальную программу обучения для каждого ученика. Наши тренера подготовят вас к заплыву любой сложности. Записывайтесь на групповые или индивидуальные тренировки и добро пожаловать в ряды «Ракет»!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации