Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Иверская миля Plesheevo Swim
Лучшие заплывы планетыПолезные советыРазное и интересное о плавании

Соревнования на открытой воде Иверская миля Plesheevo Swim

Plesheevo Swim

Соревнования на открытой воде Иверская миля


Основная цель соревнований серии «Иверская миля»-это популяризация плавания на открытой воде среди россиян, пропаганда здорового образа жизни и побуждение к занятиям спортом.

Соревнования Plesheevo Swim

Приглашаем вас 20-21 июня 2020 года поучаствовать в заплыве Plesheevo Swim. Плещеево озеро - одно из самых красивых озер средней полосы России. Оно входит в список достопримечательностей «Золотого кольца России». Поверьте, местные пейзажи не оставят никого равнодушным! Это  отличное место для того, чтобы провести соревнования по плаванию. Вода становится теплой уже в июне. Место проведения заплыва: Ярославская обл, г. Переславль-Залесский, оз. Плещеево, Этнографический музей "Дом рыбака".

Что еще интересного ждет вас на этом заплыве?


SWIMDAY - это двухдневный лагерь школы плавания Swim Rocket. Запишитесь на фестиваль плавания от SwimRocket и  IverSwim  Занятия будет проводить Никита Кислов, призер российских и международных соревнований, создатель методики обучения плаванию «Ракета», а также титулованные тренеры SwimRocket.

Дистанции


1)    1000 метров -  Дистанция подходит для новичков на воде. Участники отплывают на 500 метров от берега, оттуда плывут до первого буя, после чего поворачивают и плывут еще 500 метров. Под конец им предстоит пробежать 500 метров бегом по воде до финишной арки.
2)   
3000 метров. Дистанция для опытных пловцов. Участникам нужно доплыть до середины озера. Старт также находится в 500 метрах от берега.
3)   
7000 метров. Дистанция для настоящих профессионалов. Хотите покорить Плещеево озеро? Тогда вам придется переплыть водоем полностью! Участники стартуют с одного берега и плывут до противоположного. Если вы уверены в своих силах, то это отличный шанс доказать себе и окружающим, что вы хороший пловец. Plesheevo Swim


Как же подготовиться к такому серьезному заплыву? Вам поможет школа плавания SwimRocket
! Мы учим людей круто плавать! Уже 1869 человек прошли обучение по нашей методике, и все они остались довольны результатом тренировок. Записывайтесь на групповые и персональные тренировки и добро пожаловать в ряды “Ракет”!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации