Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Swimcup TYR РУЗА

Swimcup TYR РУЗА 2020

Не знаете, как провести последние дни лета? Не беда! Приезжайте на закрытие сезона Кубок Чемпионов Open Water 2020! Мы ждем вас 29 августа на Озернинском Водохранилище, одно из самых живописных  на территории Московской области. Там будет проведен этап Кубок Чемпионов TYR Кубок Руза.

Как добраться?

Есть несколько вариантов:
1)    Если у вас есть свой автомобиль, то направляйтесь в г.Руза на ICE Пляж. Припарковаться можно бесплатно, если скажете, что вы на Кубок Чемпионов.
2)    Вы можете доехать на одном из автобусов (50,36, 37). Они ходят между городами Руза и Новопетровск. Нужная вам остановка-«Айспляж». Время в пути- примерно 30 минут.

Как принять участие:

К соревнованиям допускаются лица от 18 до 70, прошедшие медосмотр в уполномоченном на это учреждении. После него вам должны выдать справку, в которой указано : «ДОПУЩЕН К СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ПЛАВАНИЮ НА ДИСТАНЦИЮ .....» Далее необходимо зарегистрироваться на официальном сайте заплыва, и внести стартовый взнос(он зависит от выбранной вами дистанции). Как видите, ничего сложного нет. При желании вы можете ознакомиться с положением Swimcup TYR РУЗА (найти можно на официальном сайте). В день мероприятия вам выдадут стартовый пакет участника. Туда входит шапочка для плавания, электронный чип и личный надувной буй.

Дистанции:


1)    5000 метров -для настоящих профессионалов. Маршрут проходит из точки А в точку Б.
2)    1852 метра(1 морская милая) -классическая дистанция, идеальное сочетание скорости и расстояния.
3)    1000- подходит для новичков и спринтеров.

Что делать, если не уверен в своих силах?

Не переживайте, вы можете участвовать в  Swimcup TYR РУЗА, даже если едва держитесь на воде. Не гонитесь за медалями, а просто получайте удовольствие. Главная награда-незабываемые эмоции. Если же вы настроены серьезно и без победы уезжать не хотите, вам поможет школа плавания SwimRocket. Запишитесь на тренировки и сделайте первый шаг к будущим победам!  Мы научим вас правильной технике плавания и подготовим к заплывам любой сложности. Swimcup TYR РУЗА
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации