Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Разное и интересное о плавании

Бассейн у метро «Смоленская»

В самом центре столицы, около Трубниковского переулка находится прекрасный бассейн «Смоленский» рядом с улицами Старый и Новый Арбат. К бассейну близко расположены станции метро : «Смоленская» и  «Арбатская».  После занятий в бассейне на Смоленской, Вы можете провести время в торговом центре Lotte Plaza, так как он находится в шаговой доступности.

Тип бассейна: закрытый. Имеет 5 дорожек для плавания  длиной 25 метров. На мелкой части глубина бассейна составляет 140 метров , на глубокой части достигает 170 м. Вода всегда теплая в пределах 27 градусов по Цельсию.

Мы стараемся учитывать желания наших учеников и подбираем максимально комфортные условия для занятий! Тренируясь

в школе плавания SwimRocket Вы совмещаете полезное с приятным!

Обучение плаванию в бассейне у метро Смоленская

Если Вы не умеете плавать, боитесь воды, хотите улучшить здоровье, иметь хорошую форму- тогда школа плавания  SwimRocket приглашает Вас стать частью замечательной команды! Занятия рассчитаны для деток от 5 лет и для взрослых, которые считают, что им уже поздно учиться. Никогда не поздно! Будут проводиться групповые занятия, а также персональные тренировки наедине с тренером.

Плавать научатся абсолютно все, главное поставить перед собой цель. В школе плавания  SwimRocket работают профессионалы, прислушиваясь к их советам Вы преодолеете неуверенность в себе, улучшите технику и даже можете готовиться к соревнованиям на открытой воде.

Занятия распределяются по трём уровням сложности:

-новички в плавании ( обучение « с нуля»)

-средний уровень

-опытные пловцы

Персональные тренировки в бассейне   SwimRocket  в бассейне у метро Смоленская

Специалисты школы плавания SwimRocket  гарантируют качественное обучение, так как ими была разработана авторская методика, которая получила сертификацию и в Российской Федерации, и в Соединенных Штатах Америки. В результате занятий сотни учеников школы смогли освоить разные стили спортивного плавания, научились технике правильного дыхания в воде, улучшили свою скорость и даже принимали участие в заплывах и соревнованиях, показав высокие результаты.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону

Просим Вас связаться с нами по номеру телефона  8 (499) 877-48-32 или оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru. Наш персональный куратор свяжется с Вами и ответит на все вопросы, поможет подобрать комфортное время и группу для тренировок. Бассейн открыт ежедневно с 7 до 23:00!

Официальный сайт бассейн у метро Смоленская
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации