Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
IronStar Samara

Соревнования по триатлону  IRONSTAR

Основная цель соревнований серии «IRONSTAR»-это популяризация триатлона среди россиян, пропаганда здорового образа жизни и побуждение к занятиям спортом.

 IRONSTAR SAMARA

Приглашаем вас 19 сентября  2020 года поучаствовать в соревнования по триатлону.

Мероприятие пройдет в удивительной и неповторимой Самаре. Город совсем недавно принимал у себя чемпионат мира по футболу и с радостью вновь встретит спортсменов и их болельщиков.

В Самаре находится одна из самых длинных и красивых набережных Волги — более 5 километров! Именно там, в центре города, на центральной набережной Волги, стартуют международные соревнования IRONSTAR SAMARA 2020. Старт — с песчаного пляжа.

А еще это одна из лучших локаций в России для проведения соревнований по триатлону с качественной и удобной для участников инфраструктурой в сочетании с потрясающими видами и мягким климатом.

Плавательный этап интересен тем, что спортсменам придется плыть против речного течения. Однозначно, это добавит напряжения и азарта! Велогонка пройдет по центральным улицам города, мимо его главных достопримечательностей. Участники увидят такие места, как старейший российский пивоваренный завод, Речной порт и ракету-носитель Союз.

Забег-плоский и скоростной. Этап проходит на набережной Волги. Фантастические виды вам обеспечены!

О дистанции IRONSTAR SAMARA 113

Участникам предстоит преодолеть половину «железной дистанции»:
  • 1.93 км плавание
  • 90 км велогонка
  • 21.1 км бег 
Время на преодоление дистанции-8 часов.

О дистанции IRONSTAR SAMARA OLYMPIC

Участникам предстоит преодолеть классическую олимпийскую дистанцию:
  • 1.5 км плавание
  • 40 км велогонка
  • 10 км бег 
Время на преодоление дистанции-4,5 часа

Что необходимо для участия?

Вам понадобятся следующие документы:
  • Документ, удостоверяющий личность
  • Если вам нет 18, то потребуется разрешение от родителей.
  • Страховка
  • Расписка об ответственности (подписывается при регистрации на месте старта).
  • Медицинская справка.
  • Если вы не можете забрать стартовый пакет участника лично, напишите доверенность на кого-нибудь из ваших знакомых.Рекомендуем ознакомиться со статьей: гидрокостюм для триатлона, очки для плавания.
Очевидно, что нет смысла участвовать в таких соревнованиях без должного уровня подготовки. Придется много и упорно тренироваться, чтобы, как минимум, одолеть дистанцию, не говоря уже о призовых местах. В подготовке вам поможет школа плавания SwimRocket. Мы проводим специальные групповые тренировки на открытой воде. На них вы узнаете все тонкости плавания на открытой воде, отработаете технику, попрактикуетесь с гидрокостюмом. Все это очень поможет вам на соревнованиях по триатлону.

Записаться на тренировки можно здесь: www.swimrocket.ru

И выбрать любую удобную для вас программу подготовки: Групповые тренировки по плаванию, Индивидуальные тренировки по плаванию, Тренировки по плаванию на открытой воде, Детская школа плавания, Сухое плавание, Видеокурсы по плаванию


SwimRocket  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации