Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Кубок Чемпионов TBILISI SWIM FESTIVAL 2020
Лучшие заплывы планетыПолезные советы

Кубок Чемпионов TBILISI SWIM FESTIVAL 2020

Кубок Чемпионов TBILISI SWIM FESTIVAL 2020

Кубок Чемпионов TBILISI SWIM FESTIVAL 2020

Давно хотели поехать в Тбилиси, но никак не могли найти повод? Тогда у нас есть отличная новость: 11-13 сентября 2020 в столице Грузии будет проходить TYR Кубок Чемпионов TBILISI SWIM FESTIVAL.

Немного о самом городе

Тбилиси – это сердце Грузии. Город расположен в ущелье между 3 холмами. Жилые кварталы представляют из себя подобие ярусов,  высота улиц колеблется от 400 до 600 метров над уровнем моря.  Любой турист найдет что-то интересное для себя в Тбилиси. В городе есть все: живописная природа, старинная архитектура, современные торгово-развлекательные центры.

Как принять участие в заплыве?

Принять участие в  Кубке Чемпионов TBILISI SWIM FESTIVAL может каждый, от новичка до профессионального пловца. Даже если вы не очень хорошо плаваете, не отказывайтесь! Прежде всего, это отличный шанс испытать себя. Для участия вам необходимо: ·       Зайти на официальный сайт мероприятия и зарегистрироваться( при желании также можете ознакомиться с положением, которое вы также найдете на официальной странице) ·       Внести стартовый взнос (зависит от выбранной дисциплины и дистанции) ·       Пройти медкомиссию и получить справку, где будет указано «ДОПУЩЕН К СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ПЛАВАНИЮ НА ДИСТАНЦИЮ .....» Все, вы готовы к заплыву  Кубок Чемпионов TBILISI SWIM FESTIVAL. Осталось только приехать и выступить.

Программа мероприятия:

Пятница: пройдет выступление  Magic Stars.   Суббота: заплывы в бассейне: 50м, 100м, 400м. Также пройдет эстафета 4х50м. Воскресенье: заплывы на открытой воде: 1000м, 1852м, 3км, 7км, эстафета 4х300м. Все дистанции будут проходить в Тбилисском море, длина которого 9 км, ширина 3 км, максимальная глубина 45 м, а температура воды около 24-25 градусов.

Как подготовиться к заплыву?

Что делать, если вы хотите поучаствовать в  TBILISI SWIM FESTIVAL, но едва держитесь на воде? Есть решение! Наша школа плавания SwimRocket проводит индивидуальные тренировки, благодаря которым вы не только почувствуете себя намного увереннее на воде, но и подготовитесь к заплыву любого уровня. Записаться на индивидуальные занятия можно здесь: https://www.swimrocket.ru/personal/ Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем записаться в SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Программа построена таким образом, что помогает обычному человеку научиться плавать и выйти на уровень заплывов более 10 километров. Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс SwimRocket гарантирует вам ощутимый результат! Приходите и мы сделаем вас  настоящим пловцом!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации