Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
SwimStar Sochi Приглашаем всех желающих 29-30 мая 2020 года на соревнования по плаванию в Сочи, проходящие в рамках  «Swim Star». Лозунг этой серии заплывов: «Be a SWIMSTAR!»

Где пройдет SWIMSTAR  Sochi 2020

Соревнование будет проходить в акватории Имеретинского порта. Последние несколько лет там постоянно проводятся заплывы и соревнования по триатлону. Ждем вас там же и в 2020 году! Имеретинская бухта-один из самых популярных курортных районов в Сочи. Пляжные зоны – это чистые и уютные галечно-песчаные полосы. На территории этих зон хорошо развита инфраструктура и множество вариантов для продуктивного времяпрепровождения. Не только пляжи заслуживают вашего внимания. Вы также можете посетить такие места, как:
  • Олимпийский парк
  • Сочи-парк
  • Парк «Южные культуры»
Отличные новости для болельщиков: вся акватория просматривается с берега. Вы сможете без проблем наблюдать за вашим пловцом.

Дистанции:

1)   1852м-классическая морская миля. Это основная дистанция всех международных соревнований по плаванию. 2)     3700м-уникальная дистанция, «дабл-миля». Не рекомендуется для новичков. Хотите доказать всем вокруг , что вы хороший пловец? Тогда ждем вас на Swim Star Sochi 2020! Независимо от результата, вам гарантированы незабываемые эмоции! Вам понадобятся следующие документы:
  • Документ, удостоверяющий личность
  • Медицинская справка. В ней должно быть указано, что вы допущены к участию в соревнованиях по плаванию.
  • Страховка
  • Расписка об ответственности (подписывается при регистрации на месте старта).
  • Если вам нет 18, то потребуется разрешение от родителей.
  • Если вы не можете забрать стартовый пакет участника лично, напишите доверенность на кого-нибудь из ваших знакомых.

Об условиях использования гидрокостюмов

Гидрокостюмы разрешены в том случае, если температура воды ниже 24,6 градусов. —Гидрокостюм не должен быть толще 5 мм. — Длина молнии гидрокостюма неограниченна. —Вы можете надеть только гидроштаны или гидрошорты.

Как подготовиться ?

Любой желающий может поучаствовать в SwimStar Sochi. Чтобы заплыв прошел для вас максимально легко, записывайтесь в школу плавания SwimRocket! Мы разработаем для вас индивидуальную программу подготовки, благодаря которой вы сможете показать хороший результат на соревнованиях. Записаться на тренировки можно  здесь: https://www.swimrocket.ru/  Индивидуальные и групповые тренировки, а также библиотека видео курсов по плаванию, помогут научиться круто плавать, а также улучшить ваше плавание!
Расстяжка пловца
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации