Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Кубок Чемпионов Open Water Мещерский 2020
Лучшие заплывы планетыПолезные советы

Кубок Чемпионов Open Water Мещерский 2020

Кубок Чемпионов Open Water Мещерский

Кубок Чемпионов Open Water Мещерский 2020

  Считаете себя хорошим пловцом?  Тогда приезжайте 16 августа  на Мещерский пруд! Там пройдут заплывы на открытой воде в рамках соревнований «Кубок Чемпионов». Это ваш шанс открыть себя на большой воде! В этой статье мы подробно расскажем вам про «Кубок Чемпионов Open Water Мещерский» 

Место проведения:

Мероприятие проходит в Мещерском парке. Добраться до туда можно на общественном транспорте от станции метро «Озерная». Сам парк оборудован всем необходимым для комфортного времяпрепровождения. Кубок Чемпионов Open Water Мещерский 2020

Кто может участвовать в заплыве?

Допускаются участники от 18 до 70 лет. Главное условие-вы должны уметь плавать. При этом никто не требует от вас наличие разряда по плаванию, достаточно просто уверенно держаться на воде.

Что мне нужно для участия?

Все предельно просто. Зайдите на официальный сайт мероприятия, зарегистрируйтесь и внесите предварительный взнос(зависит от дистанции). Ничего сложного, правда?

А если я хочу поучаствовать, но по определенным обстоятельствам не получается?

Не расстраивайтесь, ведь это далеко не единственный заплыв серии «Кубок Чемпионов». В таком случае, вы можете поехать на заплыв Кубок Чемпионов в Липецке.

Дистанции

  • 1000 метров  - это и классический спринт и  дистанция для начинающих. Трасса пройдет вдоль берега.
  • 2000 метров в ластах - идеальное сочетание скорости и объема!
  • Не забыли и про "дальнобойщиков" - дистанция 3000 метров специально для тех, кто хочет наслаждаться плаванием чуть дольше  остальных!

    Схема трассы:

    Кубок Чемпионов Open Water Мещерский

Программа мероприятия:

В день соревнований вам выдадут стартовый пакет участника. В него входит:
1)     Шапочка для плавания
2)     Электронный чип, который крепится на щиколотку
3)     Личный надувной буй (необходим для вашей безопасности)
После окончания всех заплывов пройдет торжественное подведение итогов и вручение призов победителям. Организаторы позаботились о том, чтобы никто из участников не ушел домой с пустыми руками . Каждому, кто переплывет финишный створ, будет вручена медаль участника.

Как подготовиться к заплыву?

Поучаствовать в заплыве и занять призовое место- звучит заманчиво, не правда ли? Но для больших побед нужно много тренироваться. В нашей школе плавания SwimRocket существует система индивидуальных тренировок, благодаря которой вы сможете подготовиться к заплыву любого уровня. Записаться на индивидуальные занятия можно здесь
Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем записаться в SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Программа построена таким образом, что помогает обычному человеку научиться плавать и выйти на уровень заплывов более 10 километров.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации