Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
IronStar Kaliningrad

Почему люди занимаются спортом? Кто-то мечтает о профессиональной карьере спортсмена, кто-то просто хочет просто подтянуть общий уровень физической подготовки. Вторым стоит обратить внимание на такой вид спорта, как триатлон, лучшего варианта для развития выносливости и не придумать!

Если вы не понаслышке знакомы с триатлоном, то мы приглашаем вас 01.08.2020 года на IRONSTAR  KALININGRAD 2020. Это отличный шанс  для новичков попробовать свои силы на «полужелезной» дистанции. Если вы хотите попробовать, ничего не бойтесь и приезжайте. Поверьте, полученные эмоции стоят того!

О дистанции

В прошлом году в Калининграде уже проводились соревнования серии IronStar. Город стал настоящим открытием прошлого сезона.

В этом году гонка пройдет в Зеленоградске (Калинградская обл). Он очень понравился как спортсменам, так и болельщикам. Живописная набережная, тихие улочки, уютные кафе и рестораны-все это надолго запомнилось людям.

Маршрут состоит из 3-х этапов: 1.93 км плавание, 90 км велоэтап, 21.1 км бег. Временной лимит-8 часов.

Плавательный этап пройдет в Балтийском море. В августе его температура достигает 18-20 градусов, так что, скорее всего, участникам придется использовать гидрокостюмы.

Велогонка пройдет по федеральной трассе Приморское кольцо. На радость спортсменам, на всей дистанции не будет перепадов высот, плоский рельеф делает её очень скоростной. Идеальное место для рекордов!

Беговой этап пройдет вдоль набережной. Забег под шум прибоя и крики чаек, ну разве не чудесно?

Что необходимо для участия? Вам понадобятся следующие документы:

•       Документ, удостоверяющий личность

•       Если вам нет 18, то потребуется разрешение от родителей.

•       Страховка

•       Расписка об ответственности (подписывается при регистрации на месте старта).

•       Медицинская справка.

•       Если вы не можете забрать стартовый пакет участника лично, напишите доверенность на кого-нибудь из ваших знакомых.

Место старта: IronStar Kaliningrad


Как правильно подготовиться?


Очевидно, что нет смысла участвовать в таких соревнованиях без должного уровня подготовки. Придется много и упорно тренироваться, чтобы, как минимум, одолеть дистанцию, не говоря уже о призовых местах. В подготовке вам поможет школа плавания Swim Rocket. Мы проводим специальные групповые тренировки на открытой воде. На них вы узнаете все тонкости плавания на открытой воде, отработаете технику, попрактикуетесь с гидрокостюмом. Все это очень поможет вам на соревнованиях по триатлону.

Записаться на тренировки можно здесь: www.swimrocket.ru

И выбрать любую удобную для вас программу подготовки: Групповые тренировки по плаванию, Индивидуальные тренировки по плаванию, Тренировки по плаванию на открытой воде, Детская школа плавания, Сухое плавание, Видеокурсы по плаванию

azbuka plovca  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации