Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Разное и интересное о плавании

Бассейн Парк Культуры


Неподалеку от станции метро Парк культуры расположены три бассейна, в которых школа плавания SwimRocket проводит свои занятия. Названия бассейнов : «Чайка» , «Буревестник» и «МАХ» . Все 3 бассейна близко расположены к станции метро : «Парк Культуры» и «Кропоткинская». Среди них есть как открытый бассейн, так и закрытые .

Обучение плаванию в бассейне «Парк культуры»

Команда специалистов школы плавания SwimRocket приглашает всех желающий на занятия. Учениками могут стать люди с абсолютно разным уровнем подготовки. Будут проводиться групповые занятия для взрослых и детей, а также персональные тренировки наедине с тренером. На индивидуальных тренировках тренеру удается уделить больше внимания ученику и поэтому результат неизбежен!

Занятия распределяются по трём уровням сложности:

-начальный уровень ( обучение « с нуля») -средний уровень (улучшение техники для людей, умеющих плавать) -уровень PRO (для опытных пловцов и триатлетов)

Кому можно посещать занятия? Всем абсолютно! Дети от 5 лет уже могут стать учениками школы. Взрослые в любом возрасте могут приступить к занятиям!

Совсем скоро после тренировок Вы заметите результат, потому что наши тренеры находят к каждому индивидуальный подходи всегда на связи со своими учениками.

Персональные тренировки SwimRocket в бассейне «Парк культуры»

Специалистами школы плавания SwimRocket разработана авторская методика обучения плаванию и она получила сертификацию не только в Российской Федерации, но и в Соединенных Штатах Америки. В результате занятий многие ученики школы смогли освоить разные стили плавания, научились технике правильного дыхания , улучшили свою скорость и даже принимали участие в заплывах и соревнованиях.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону Чтобы стать учеником школы плавания SwimRocket , просим Вас связаться с нами по номеру телефона 8(499)955-42-58 или оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru . Наш персональный куратор свяжется с Вами и ответит на все вопросы, поможет подобрать удобное время и группу для тренировок.

Бассейн Парк культуры официальный сайт
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации