Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Полезные советы

Бассейн «МИИТ»



Бассейн «МИИТ» находится на севере Москвы по адресу : ул. Новосущевская 24,стр1. Расстояние от станции метро Марьина роща составляет буквально 1 км, а также близко расположены станции метро : «Менделеевская», «Новослободская» и  «Савеловская».

Спортивный бассейн «МИИТ» имеет 6 дорожек по 25 метров с глубиной от 1.1 до 2 м. Для очистки воды применяется ультрафиолетовое излучение и хлорирование.



Обучение плаванию в бассейне «МИИТ»

Специалисты Школы  SwimRocket разработали специальную программу , с помощью которой любой человек сможет научиться плавать и абсолютно не имеет значения первоначальный уровень подготовки тренирующегося.
Проводятся как групповые занятия для детей и взрослых, так и персональные тренировки для желающих в удобное время.

Занятия проводятся в бассейне МИИТ проводятся несколько раз в неделю. Под чутким наблюдением тренера любой сможет освоить технику плавания, перебороть фобии и получить максимум удовольствия от тренировки.

Занятия распределены по трём уровням сложности:

-начальный уровень
-средний уровень
-уровень PRO (для опытных пловцов и триатлетов)

К обучению могут быть допущены дети с 5 лет. Результат не заставит себя ждать, так как методика, разработанная командой тренеров школы плавания SwimRocket действительно уникальна и эффективна.

Персональные тренировки в бассейне   SwimRocket  в бассейне « МИИТ»

Авторская методика, придуманная специалистами школы плавания SwimRocket, имеет сертификацию как в Российской Федерации, так и в Соединенных Штатах Америки. В результате занятий сотни учеников школы освоили разные стили спортивного плавания, научились технике правильного дыхания в воде, улучшили свою скорость и даже приняли участие в заплывах на открытой воде и соревнованиях, показав на них достойные результаты.

Календарь подготовки к заплывам на открытой воде и триатлону

Если Вы хотите стать учеником школы плавания SwimRocket , просим Вас связаться с нами по номеру телефона   +7 (495) 107-75-58 или оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru . Наш персональный куратор свяжется с Вами и ответит на все вопросы, поможет подобрать удобное время и группу для тренировок. Мы всегда рады помочь Вам достичь поставленных целей!

Бассейн МИИТ официальный сайт
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации