Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

Бассейн «Чайка »

Бассейн «Чайка» находится находится в районе хамовники (ЦАО), по адресу : Турчанинов переулок 3с1. К бассейну близко расположены станции метро : «Парк Культуры» и  «Кропоткинская».

На территории имеет 2 бассенена: 1 тип бассейна: открытый, с подогревом. Имеет 8 дорожек , длина которых составляет 50 метров; 2й бассейн 25 метров, 8 дорожек под открытым небом.

На территории комплекса имеются: тренажерный зал, сауна, фито-бар, что позволит Вам не только заниматься спортом, но и отдыхать.

Обучение плаванию в бассейне «Чайка»

Если вы хотите научиться правильно и технично плавать. Школа плавания SwimRocket учит плавать взрослых и детей с абсолютно разным уровнем подготовки. Обучение проходит как в виде групповых занятий для взрослых и детей, так в виде персональных тренировок один на один с тренером.

Ни один ученик не останется без внимания! Мы научим плавать даже тех, кто боится опустить голову в воду и тех, кто проплывает лишь от бортика к бортику. Постепенно все страхи будут преодолены и техника плавания будет становиться все лучше и лучше.

Занятия распределяются по трём уровням сложности:
-начальный уровень ( обучение « с нуля»)
-средний уровень (улучшение техники для людей, умеющих плавать)
-уровень PRO (для опытных пловцов и триатлетов)

Спустя короткое время Вы заметите результат, ведь наши тренеры находят  к каждому индивидуальный подход, более того, после тренировок Вы также сможете быть с ними  на связи и задавать интересующие вопросы.

Ни для кого не секрет, что занятия плаванием помогают бороться со стрессами и значительно улучшают здоровье. Так давайте будем заботиться о себе и совмещать приятное с полезным. Мы ждем Вас на тренировках в бассейне!

Персональные тренировки в бассейне   SwimRocket

Специалисты школы плавания SwimRocket  разработали авторскую методику обучения плаванию, которая получила сертификацию не только  в Российской Федерации, но и в Соединенных Штатах Америки. В результате занятий сотни учеников школы смогли освоить разные стили плавания, научились технике правильного дыхания , улучшили свою скорость и даже принимали участие в заплывах и соревнованиях.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону

Чтобы  стать учеником школы плавания SwimRocket , просим Вас связаться с нами по номеру телефона  8 (499) 955-42-58 или оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru . Наш персональный куратор свяжется с Вами и ответит на все вопросы, поможет подобрать удобное время и группу для тренировок. Бассейн открыт круглый год! Приглашаем всех желающих, никогда не поздно научиться плавать!

Бассейн Чайка сайт
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации