Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Полезные советы

Бассейн на Дубровке

bassein na dubrovke
Бассейн на улице Дубровка» находится на ул. Новоостаповская 5с2. Ближайшие станции метро : «Дубровка», «Волгоградский проспект» и  «Пролетарская».

Спортивный бассейн  достаточно новый, в нем есть все комфортные условия для тренирующихся. Площадь бассейна большая и расположена на 6 дорожек. Длина каждой дорожки бассейна на дубровке составляет 70 метров. Ждем всех желающих с нетерпением!


Обучение плаванию в бассейне на Дубровке

Тренеры школы плавания SwimRocket готовы научить Вас плавать «с нуля». Занятия проводятся 2 раза в неделю, более того команда тренеров  всегда на связи, в случае если после тренировок будут возникать вопросы.   Программа школы плавания рассчитана как для детей, так и для взрослых. Кроме групповых занятий, Вы можете записаться на персональные тренировки заниматься по уникальной авторской методике.

Занятия распределены по трём уровням сложности:
-новички в плавании
-средний уровень
-опытные пловцы

К обучению могут приступить дети с 5 лет. Тренеры сумеют найти подход к каждому, поэтому результат неизбежен!

Персональные тренировки в бассейне   SwimRocket  на Дубровке  

Командой SwimRocket была разработана специальная авторская методика обучения плаванию, которая получила сертификацию не только в Российской Федерации, но и в Соединенных Штатах Америки. Данная методика помогла сотням учеников освоить все известные стили спортивного плавания, технику правильного дыхания, захвата воды, высокого локтя, поставленного гребка, что помогло им подготовиться к заплывам, плавательным стартам и гонкам по триатлону.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону

Чтобы стать часть команды школы плавания SwimRocket  на Дубровке, необходимо оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru или позвонить по телефону  8 (499) 681-10-53. Наш персональный куратор свяжется с Вами в течение 15 минут и подберет для Вас удобное время и группу для занятий.

Бассейн на Дубровке сайт
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации