Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

Что особенного в X-Waters Керчь 2020?

Заплывы X-Waters проходят в интересных местах по всему миру, и в этот раз организаторы предлагают переплыть Керченский пролив, так сказать "Исторический заплыв, через Керченский пролив". В чем же сама соль? Керченский пролив располагается у восточного побережья Крыма и соединяет Чёрное и Азовское море. Именно на стыке этих этих вод, стихии ведут себя невообразимо и непредсказуемо. Сильное течение, ветер, волны и это не весь список тропы препятствий на пути спортсменов. Перекрыть судоходство в столь оживленной артерии не представляется возможным! Как вам такое препятствие? Увидеть перед собой корабль и не сдаться, вот она храбрость и отвага. Конечно вы не будете одиноки в вашем "походе". Рядом с вами будут плыть лодки со всеми необходимыми службами, которые помогут вам добраться невредимыми от старта до финиша. Переплыть пролив, разве не повод для гордости перед самим собой? Чтобы  научиться правильно и технично плавать и переплыть Керченский пролив нажмите здесь!

X-Waters Kerch Stait

Где будет проходит заплыв, и когда?

X-Waters Керчь будет проходить с 29 по 31 мая 2020 года. 29 числа пройдёт выдача стартовых пакетов и брифинг с участниками. 30 числа запланирован непосредственно заплыв, однако если погодные условия не позволят провести мероприятие, то его вынуждено перенесут на 31 мая. Не стоит забывать о требования заявленных организаторами. В первую очередь вы должны иметь в опыте хотя бы один успешный финиш на дистанции не менее 5 километров, а также иметь темп не менее 1 км за 25 минут. Такие требования предъявлены не спроста, ведь трасса и вправду сложная. Вам предстоит бороться с стихиями, сильным течением и большими волнами. Согласитесь что не многие способны на подобное.

Что если я хочу принять участие, но мне не хватает подготовки?

Если вы хотите научиться правильно и технично плавать, Школа плавания SwimRocket готовит людей с 0 и доводит до уровня участия в открытой воде или триатлоне. Чтобы записаться на занятия позвоните по телефону 8-499-877-46-27 или оставьте заявку на сайте www.SwimRocket.ru Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем вступить в  SwimRocket X, SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс Расстяжка пловца  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации