Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
X-Waters Volga 2020

В России протекает, множество рек, среди которых одна из самым величественных - Волга. В русском фольклере река упоминается не единожды, как в песне так и в рассказах. Не удивительно что X-Waters, не обошли её стороной, ведь она является и отправной точкой в серии незабываемых заплывов. Заплыв на Волге, обещает быть не забываемым, ведь он ещё является и юбилейный!

Уж в этот раз организаторы обещают не только спортивное мероприятие, а целый праздник спорта и здоровья. На протижении нескольких лет, уже несколько тысяч человек покорили Волгу в одном из самым экстремальных мест реки! Команда X-Waters  ждёт тебя и будет рада видеть тебя на событии года в многочисленных сериях.

Чтобы научиться плавать, правильно подготовиться и успешно финишировать на заплыве разработана Официальная программа подготовки X-Waters Volga в нее включены необходимые аспекты подготовки для того чтобы вы смогли переплыть Волгу

X-Waters Volga

X-Waters Volga 2020 будет проходить в Нижнем Новгороде с 25 по 26 июня 2020 года. Покорять Волгу вы сможете на трех разных дистанция:1,3,5 километров.

Дистанции X-Waters Volga 2020

Учтите, что чем больше дистанция, тем более не забываемые впечатления вы получите от мероприятия в этот день. Если вы начинающий пловец, то остановитесь лучше на более маленькой дистанции, и если у вас получится, то в следующем вы точно сможете попробовать себя на более большую. Ведь лучший успех это гордость перед самим собой, когда взбираешся выше прежнего. Многие спортсмены покорившие вершины Олимпа, шли к ним годами, испытывая боль, разочарование и неудачи. Они видели, как ломались многие и бросали свои начинания. В школе плавания Swim Rocket вы сможете получить поддержку, в своем тяжёлом пути. Уже сейчас многие занимаются под руководством высоко квалифицированных специалистов школы Swim Rocket.

Учёба в школе плавания Swim Rocket

bassein park legend

Подготовка к заплыву X-Waters Volga 2020

Школа обучает плавать по авторской методике SwimRocket, имеющей сертификацию в России и США. Упражнения на тренировке помогают освоить техники плавания в короткие сроки. Занятия делятся на групповые и индивидуальные.  Любовь и забота, вот что вы получите в школе плавания SwimRocket. Записаться на занятия вы можете позвонив по телефону 8 (499) 681-10-53, а также оставив заявку на официальной странице подготовки к X-Waters Volga 2020

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Смотреть и проходить  видеокурс  можно из любой точки мира .
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации