Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе


Бассейн ВДНХ расположен рядом с одноименной станцией метро.

Вся площадь бассейна распределена на 4 дорожки, длина каждой из них составляет 25 метров. За короткий срок команда опытных тренеров научит Вас плавать,даже если Вы совсем не умеете.



Обучение плаванию в бассейне ВДНХ

Школа плавания SwimRocket на ВДНХ проводит как групповые занятия для детей и взрослых, так и индивидуальные тренировки. На персональных тренировках Вы занимаетесь с тренером один на один, что будет способствовать наиболее быстрому результату.

Занятия распределены по трём уровням сложности:

-новички в плавании

-средний уровень

-опытные пловцы

Обучение рассчитано для детей с 5 лет. Самая младшая группа плавает в маленьком бассейне, а детям постарше можно заниматься в бассейне для взрослых. Дорогие родители можете не переживать, так как тренировки детей проходят под контролем спортивного врача.

Персональные тренировки в бассейне   SwimRocket

Авторская методика имеет сертификацию в Российской Федерации и Соединенных Штатах Америки. Благодаря специально разработанной  программе, сотни учеников школы смогли освоить все известные стили спортивного плавания, технику правильного дыхания, захвата воды, высокого локтя, поставленного гребка, а в дальнейшем участвовали в соревнованиях.

Вы можете подобрать один из бассейнов для ваших персональных или групповых тренировок. Для этого необходимо оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru или позвонив по номеру 8(499)877-46-27. С ближайшее время с Вами свяжется персональный куратор нашей школы и  проконсультирует по всем интересующим вопросам.

Бассейн ВДНХ официальный сайт
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации