Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

Бассейн «Митино» находится в северо - западном административном округе. Ближайшая станция метро - «Митино». Спорт становится неотъемлемой частью россиян и все большее количество людей предпочитают именно плавание. Плавание считается одним из самых популярных и безопасных видов спорта.

Спортивный бассейн «Митино» имеет 6 дорожек по 25 метров с глубиной до 2,2 метра. Школа плавания SwimRocket проводит занятия. Опытные специалисты помогут Вам не только освоить правильную технику плавания, но и перебороть внутренние страхи, стать более уверенным в себе, ведь совершенству нет предела!


Обучение плаванию в бассейне «Митино»

Команда школы  SwimRocket разработала уникальную программу, с помощью которой Вы будете правильно плавать и получать при этом удовольствие. От Вас требуется только одно - поставить перед собой цель! А что касается достижения, то наши специалисты всегда готовы помочь. Вы можете поддерживать связь с тренером 24/7.

Могут заниматься абсолютно все. Не думайте о том, что уже поздно и ничего не получится. Гарантируем, что учитывая советы специалистов школы  SwimRocket , вы в кратчайшие сроки начнете круто плавать!

Виды тренировок: групповые и персональные. Оба вида рассчитаны и для взрослых, и для детей от 5 лет.

Занятия распределены по трём уровням сложности:

-начальный уровень

-средний уровень

-уровень PRO (для опытных пловцов и триатлетов)

Персональные тренировки в бассейне   SwimRocket  в бассейне « Митино»

Авторская методика специалистов школы плавания SwimRocket, получила сертификацию как в Российской Федерации, так и в Соединенных Штатах Америки. Сотни учеников школы освоили разные стили спортивного плавания, научились технике правильного дыхания в воде, улучшили свою скорость и даже приняли участие в заплывах и соревнованиях, показав на них отличные результаты.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону

Станьте учеником школы плавания SwimRocket уже сейчас!  просим Вас связаться с нами по номеру телефона   +7 (495) 107-75-58 или оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru. Наш персональный куратор обязательно свяжется с Вами и ответит на все вопросы, поможет подобрать удобное время и группу для тренировок. Ждем всех с нетерпением!

Официальный сайт бассейн Митино
бассейн митино
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации