Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Лучшие заплывы планеты

X-WATERS SAINT PETERSBURG 2020

X-WATERS SAINT PETERSBURG 2020

X-WATERS SAINT PETERSBURG 2020

Культурный заплыв X-Waters Saint Petersburg Swim, в культурной столице РОССИИ! Заплыв вокруг Петропавловской крепости X-Waters проходит уже не впервые. В Августе этого года, прошедший заплыв не оставил не кого без положительных эмоций, а некоторых и без почётных мест на пъедестале славы.

Заплыв X-Waters SAINT PETERSBURG 2020 является одним из самых массовых и самых красивых заплывов в Санкт-Петербурге.  Гарантировано невероятные эмоции ждут вас!  За заплыве будут доступны следующие дистанции:
  • Заплыв вокруг Петропавловской крепости - 2300 метров;
  • Двойная Крепость - 4600 метров.
Если, вы хотите успешно финишировать на этом заплыве нажмите на следующую ссылку: Официальная программа подготовки к заплыву Вокруг Петропавловской крепости

X-Waters SAINT PETERSBURG 2020 обещает быть не только более красочным и незабываемым, а так же более интересным. Регистрация на заплыв уже открыта и мест становится все меньше с каждым днем! Если ты хочешь принять участие, то следует поторопиться! Это Санкт-Петербург, это X-Waters и это лишь раз в год!  Разве это малый повод посетить город на Неве? В такой красочный город не возможно не влюбится.

Его маленькие улочки, мосты, набережные. Находясь в Санкт-Петербурге ты чувствуешь себя иначе. Город меняет твоё сознание и заставляет смотреть на вещи другим взглядом. Лучшего способа отвлечься от рутины будничных дней и разобраться с мыслями трудно представить. Заплыв возле Перопавловской крепости будет проходить 8 - 9 августа 2020 года в городе Санкт-Петербург. Быть может ты станешь новым призёром этого заплыва на открытой воде!

Хочешь поучаствовать, но не уверен в своих силах? Не печалься и не сдавайся!
школа плавания в Москве

Подготовьтесь к заплыву вокруг Петропавловской крепости!

Школа плавания SwimRocket обучает плавать по авторской методике, имеющей сертификацию в России и США. Упражнения на тренировке помогают освоить техники плавания в короткие сроки. Занятия делятся на групповые и индивидуальные.  Мы научили плавать и подготовили к заплывам на открытой воде более 1869 человек. Записаться на занятия вы можете позвонив по телефону 8 (499) 681-10-53, а также оставив заявку на официальной странице подготовки к X-Waters Saint Petersburg Swim

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Смотреть и проходить  видеокурс  можно из любой точки мира.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации