Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Полезные советы

Бассейн Теплый Стан



Бассейн «Теплый стан» расположен неподалеку от станции метро Теплый стан. Специалисты школы плавания SwimRocket ежедневно проводят занятия в бассейне и ждут всех желающих!

Вся площадь бассейна распределена на 5 дорожек, длина каждой из них составляет 25 метров.


Обучение плаванию в бассейне «Теплый стан»

В школе плавания SwimRocket проводятся групповые занятия для взрослых и детей, а также персональные тренировки наедине с тренером. Учениками могут стать детки от 5 лет и взрослые без возрастных ограничений.

Занятия распределяются по трём уровням сложности:
-начальный уровень ( обучение « с нуля»)
-средний уровень (улучшение техники для людей, умеющих плавать)
-уровень PRO (для опытных пловцов и триатлетов)
Занятия проводятся 2 раза в неделю под чутким руководством наших тренеров, которые не оставят без внимания ни одного ученика. Запишитесь в школу плавания SwimRocket уже сегодня и убедитесь сами.

Персональные тренировки в бассейне SwimRocket в бассейне « Теплый Стан»

Специалисты школы плавания SwimRocket разработали уникальную авторскую методику обучения плаванию и она получила сертификацию в Российской Федерации и в Соединенных Штатах Америки. Многие ученики школы смогли освоить разные стили плавания, научились технике правильного дыхания , улучшили свою скорость и даже принимали участие в заплывах и соревнованиях.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону, обучение взрослых и детей с нуля Чтобы стать учеником школы плавания SwimRocket , просим Вас связаться с нами по номеру телефона 8 (499) 955-42-58 или оставить заявку на сайте www.swimrocket.ru . Наш персональный куратор свяжется с Вами и ответит на все вопросы, поможет подобрать удобное время и группу для тренировок.

Бассейн теплый стан официальный сайт
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации