Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

X-Waters Ural 2020 яркое событие,которое нельзя  упустить в будущем году! В мире водного спорта, все чаще слышно о серии заплывов X-Waters. И это не спроста. Захватывающее приключение, на открытой воде, не оставляют равнодушными практически не одного.

Организаторы все чаще находят более красочные и дикие места для проведения заплывов. В этот раз они обратили внимание на Озеро Тургояк, которое находится на Южном Урале. Главной особенность озера является чистота и прозрачность воды, которая уступает лишь только кристально чистой воде озера Байкал.

X-Waters Ural 2020. Озеро Тургояк.

В который раз команда X-Waters доказывает нам что они способны выбирать лучшие места на планете для проведения заплывов на открытой воде. X-Waters Урал заплыв славиться своей красотой. Берега озера украшают прекрасные поляны, вековые леса, острые скалы ну и конечно же пляжи с мелким кварцевый песком.

Приехавший сюда сразу ощутит единение с природой благодаря чарующей атмосфере этого места. X-Waters Урал 2020 будет проводится в пяти разных дистанциях: 
  •  1, 5, 10 км.- это одиночные заплывы. (так же будет заплыв в 1 милю)
  • 5+5 км - эстафета!

swimrocketПодготовка к заплыву X-Waters Урал 2020

Что бы участвовать в заплыве необходимо научиться правильно и технично плавать. Конечно лучше начать готовиться заранее, ведь с водной стихией лучше не шутить. Школа плавания SwimRocket, не первый год помогает обычным людям, пловцам-людителям, которые решились на участие в сложных заплывах, научиться технично плавать и успешнно финишировать в этом заплыве!

Школа Swim Rocket использует авторскую методику имеющую сертификацию в России и Соединенных штатах Америки, и на сегодняшний день бодготовила более 1969 человек для участия в заплывах на открытой воде и триатлоне.

Чтобы научиться технично плавать, а также подготовиться к любительским соревнованиям на открытой воде X-Waters, оставьте заявку на нашем сайте SwimRocket, мы вам перезвоним и расскажем как будет происходить обучение и подберем комфортную группу для занятий.

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем вступить в  SwimRocket X, SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации