Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Как просыпаться легче и собираться на тренировку быстрее?

Как собраться на утреннюю тренировку легко?

Как собраться на утреннее занятие, когда совершенно нет сил,  и хочется поспать ещё пару часов?

Наверное, каждый спортсмен ловил себя на мысли, что лучше я посплю ещё немного, а на тренировку пойду позже.

Такой ритуал ставит крест на всех ваших успехах. Над вами правит слабость и лень, нежелание бороться с которыми, опускает вас на позицию ниже в сравнении с другими спортсменами.

Утренние занятия в бассейне важны, потому что в ранние часы ваше тело может использовать весь свой потенциал по полной. Если вы хотите стать победителем, профессионалом и достичь старта первым, вам придется побороть свою лень и научиться вставать ранним утром. С чего начать:
  • Готовьте сумку с вечера. Сложите все нужные вещи перед сном, это подарит вам пару лишних минут сна утром, станет гарантом того, что вы ничего не забудете.
  • Спать лучше в полной темноте. Исключите все возможные источники света в вашей комнате, закройте шторы, это поможет лучше выспаться.
  • Больше утренней активности. Попробуйте завтракать стоя, не давайте вашей крови застаиваться в мышцах, больше двигайтесь.
  • Пейте много жидкости. Ваш организм теряет более литра воды во сне, вам нужно восстановить эту потерю. Выпивайте достаточное количество воды перед и во время тренировки.
  • 5 минут на то, чтобы проснуться. Не переводите будильник, с момента как он прозвенел, у вас 5 минут на то, чтобы встать, иначе тренировка будет проходить для вас намного сложнее.
  • Спите по 7-8 часов. За это время вы хорошо выспитесь и восстановите запас сил для новой тренировки.
  • Важность утренних тренировок по плаванию очень весома, поэтому выработайте привычку не пропускать утренние тренировки и соблюдать режим сна.
Утренние тренировки в школе плавания SwimRocket - это всегда прилив новых эмоций и впечатлений, никому не будет скучно, так что присоединяйтесь!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации