Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Наши ученики Бассейн в Крылатском на Гребном Канале
Наши ученикиРазное и интересное о плавании

Бассейн в Крылатском на Гребном Канале

новый басс

Бассейн в Крылатском на Гребном Канале

Построен в 2018 году в престижном районе Москвы Крылатское. На первом этаже здания размещены: вестибюль, тренажерный зал и раздевалки, медицинский пункт, кабинеты для тренеров и буфет. На втором этаже два бассейна: детский 10 на 6 м, зал для «сухого плавания» и взрослый 25 на 16 м, что имеет глубину до 1 метра 90 см. Вода в бассейне Крылатское на гребном канале проходит 3 х-уровневую очистку:
    • Ультрафиолетовым излучением
    • рН регуляторами кислотности среды
    • Кварцевыми фильтрами бренда Kripsol
    • За одни сутки вода меняется 7 раз.
На территории комплекса имеется турецкий хамам и сауны. После банных процедур можно остудиться в холодной воде. Все мы знаем о пользе закаливания, такие контрастные сеансы улучшают кровообращение в сосудах, укрепляют и тонизируют кожу.

 

басс

Обучение плаванию в бассейне в Крылатском

Школа плавания SwimRocket уже начала проводить свои занятия в этом бассейне, в результате которых сотни учеников школы освоят любой стиль спортивного плавания, технику правильного захвата и дыхания в воде, высокого локтя и поставленного гребка. Записаться на тренировку в бассейн в Крылатском вы можете на нашем сайте школы плавания SwimRocket.

Тренировки по плаванию в бассейне Крылатском для взрослых и детей: Бассейн в Крылатском на гребном канале

Что нужно для записи на плавание в бассейне в Крылатском на гребном канале? Оставить заявку или позвонить по номеру 8 (495) 131-07- 32 Далее Вам ответит персональный куратор, который все подробно расскажет о занятиях и о том, что нужно для занятий. Занятия в группах проходят 2 раза в неделю, в течение месяца. Есть много групп и вариантов групповых и индивидуальных тренировок по плаванию.

Школа плавания SwimRocket учит плавать взрослых и детей в новых бассейнах, которые находятся в Москве, Вы можете выбрать один следующих бассейнов для ваших тренировок: • Бассейн «Буревестник» Ул. Плющиха 57 (метро Киевская, Смоленская, Парк Культуры) • Бассейн «Акваферст» 3-й Павловский п., 1, корп. 57, стр.3 (метро Павелецкая, Тульская) • Бассейн «Крылатское», Крылатская улица, вл. 2 с. 5 (метро Крылатское, Молодежная), Гребной канал • Бассейн «Плеханова» Большой Строченовский переулок, 10 (метро Добрынинская, Серпуховская)

Бассейн Крылатское на гребном канале сайт школы плавания.  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации