Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Обучение плаванию взрослых в Москве
Полезные советыСовет тренера

Обучение плаванию взрослых в Москве

swimming

Плавание для взрослых в Москве

Занятия плаванием – это активный досуг и хороший отдых для души и тела, большая польза для здоровья и организма. Умение плавать - это нужный навык! Все мы любим, отдыхать на морских курортах. Не умея плавать, вы вряд ли сможете полноценно насладиться отдыхом. Такие занятия помогают расслабиться после длительного рабочего дня, снять накопившийся стресс и избавиться от лишних мыслей. Если вы не умеете плавать и у вас есть страх перед водой, советуем пройти обучение плаванию взрослых в Москве. Виды тренировочных программ: Школа плавания для взрослых

Предлагаем пройти полный курс обучения плаванию с самых азов до профессионального уровня. Кроме основного курса с тренером, можно посетить оздоровительные занятия для всего тела и организма. Научитесь уверенно держаться в воде, избавьтесь от своих страхов и смело покоряйте водные просторы. Занятия проходят в специализированном комплексе в удобном бассейне, наполненном чистой водой, насыщенной ионами. Мы предлагаем комфортные условия для полноценного расслабления, получения новых навыков и удовольствия.

Обучение плаванию доступно в любом возрасте и состоянии здоровья, в этом преимущество этого вида спорта. Вы быстро научитесь правильно держать тело на воде, узнаете о техниках дыхания над и под водой, освоите основные движения и правила поведения в воде. Используем подход к каждому ученику, выявляя ваши сильные и слабые стороны. Кто знает, возможно, обычные занятия плаванием, сподвигнут вас попасть в ряды спортсменов и уже через короткий срок вы сможете поучаствовать в первых соревнованиях. Мы поможем вам подготовиться к любым спортивным соревнованиям и заплывам.

Плавание для взрослых, преимущества

Заниматься можно один на один с тренером и вместе с группой. Групповые тренировки приносят больше удовольствия - вы ощущаете эмоциональную поддержку группы. А вот персональные тренировки, подойдут тем, кто планирует спортивную карьеру и участие в соревнованиях.

Стоит также отметить:
  • Оздоровительные процедуры для расслабления всего тела.
  • Уровни подготовки.
  • Никаких возрастных ограничений.
  • С вами будут работать лучшие тренера.
Записывайтесь на удобный для Вас вид программ! До встречи на тренировках. Записывайтесь в нашу школу плавания SwimRocket.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации