Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

ural swimUral Swim Тургояк

В 2020 году всем зарегистрировавшимся на гонку Ural Swim выпадет замечательная возможность переплыть одно из самых красивых и загадочных озёр Урала - Тургояк. Это озеро известно своими живописными берегами, древней историей и чистейшей водой.

Тренера школы плавания SwimRocket на постоянной основе готовят учеников к мероприятиям вроде этого. По окончанию нашего комплекса тренировок вы сможете принять участие в любых заплывах на открытой воде, преодолевая дистанции и улучшая свою технику плавания и личные результаты. Записаться на подготовительные курсы к Ural Swim можно на нашем сайте. Для регистрации на заплыв посетите официальный сайт Ural Swim

swimrocketUral swim - это кайф


Озеро Тургояк находится в 120 км. от г. Челябинск. Добраться до него можно на такси: в Челябинске работают основные приложения по перевозке людей – Gett, Yandex, Uber, а также есть немало местных служб. Стоимость поездки 2000-3000 рублей. На автобусе: три рейса в день из Челябинкска, продолжительность поездки на которых составляет, примерно, 3 часа. Стоимость 299 рублей. Электричка + автобус: Можно доехать на электричке до Миасса и там пересесть на местный автобус до посёлка Тургояк. 

Стартовые пакеты выдаются зарегистрированным участникам 7 июля, сами же старты проводятся 8 июля на 2 дистанции:
  • 1 миля - мест осталось уже очень мало на эту дистанцию, поэтому советуем поторопиться с регистрацией
  • 4 км - настоящее испытание для людей, которые уже имеют опыт в заплывах на открытой воде и готовы к испытанию
Более подробная программа Ural Swim будет доступна за месяц до заплывов на официальном сайте.

Окрестности Тургояка являются уникальными природными угодьями: несмотря на то, что озеро не большое, береговая полоса абсолютно уникальна и интересна. Мы переплывём озеро с Запада на Восток – от острова Веры до поселка Золотой Пляж и приглашаем всех добровольцев присоединиться. Записаться на подготовку к заплыву вы можете на нашем сайте.

 

Официальная программа подготовки к заплыву X-waters

Хотите подготовиться к заплывам на открытой воде от XWATERS? Тогда вам поможет школа плавания SwimRocket. Запишитесь к нам на тренировки и начните свой путь к победам. Наша школа научит вас правильной технике плавания.

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем вступить в  SwimRocket X, SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс
Расстяжка пловца
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации