Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Открытые бассейны в Москве
swimming

Открытые бассейны Москвы

Вода – это та стихия, которая лечит болезни, успокаивает и дарит ощущение умиротворения. Если вы страдаете от постоянного стресса, нервозности, болят спина и суставы, нарушен обмен веществ, мучают головные боли, то вам стоит, хотя бы раз попробовать сходить поплавать в специализированный комплекс. Вы сразу же почувствуете улучшение и навсегда породнитесь с этим видом спорта. Для разнообразия своих будней  и рутинной  суматохи дней, стоит попробовать занятия в бассейне на открытом воздухе в Москве зимой! Это совершенно новый спектр ощущений! Не бойтесь замерзнуть, вода прогревается до нужного уровня в 25-30 градусов. Над поверхностью воды стоит пар, который не дает вам замерзнуть, даже в сильный мороз. Рассмотрим лучшие варианты бассейнов Москвы: Открытые бассейны в Москве
  1. Открытый бассейн «Чайка»
В самом центре столицы для вас работает плавательный центр «Чайка». Это любимое заведение москвичей, где можно насладиться отдыхом под открытым небом. Вас ждет хороший уровень комфорта и все необходимое для полноценного отдыха - всё для активного отдыха, широкий спектр групповых программ, занятия с тренером, баня, сауна, фитнес, бар и дополнительные услуги. Адрес бассейна: Турчаниновский переулок, д.1/3.
  1. Открытый бассейн «Лужники»
Самый крупный бассейн страны "Лужники" - ещё одно место отдыха под открытым небом. Очень просторная территория, вмещает два открытых бассейна в пятьдесят и двадцать пять метров, три - закрытого типа. Даже зимой температура воды от 27 до 29 градусов. «Лужники» работают ежедневно круглый год, только в августе бассейн закрыт. Для посещения «Лужников», необходимо предоставить медицинскую справку, а пройти осмотр, вы можете прямо на территории спортивного комплекса. Вода здесь не хлорируется, а проходит обработку более безопасным для здоровья веществом гипохлоритом, который является безопасным для организма человека. Адрес "Лужников": Лужнецкая Набережная, 24.
  1. Открытый бассейн МОЦВС (Московский Олимпийский центр водного спорта)
По адресу ул. Ибрагимова, д. 30 располагается центр, где можно не только поплавать, но и пройти профессиональное обучение, подготовиться к спортивным соревнованиям под руководством тренера. Московский Олимпийский центр, готовит лучших спортсменов. Здесь вас ждут комфортные условия для тренировок. Вода постоянно очищается, а температура держится на показателях в 27-29 градусов. Выбирайте для себя удобный вариант и наслаждайтесь водными процедурами и новыми ощущениями. Узнайте подробнее как правильно сохранить тепло головы.       Плавательные программы для взрослых:  Записывайтесь в нашу школу плавания SwimRocket.  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации