Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

spb swim 2018SAINT-PETERSBURG SWIM

В  самом сердце славного города Санкт-Петербург будут проведены заплывы в формате гонки SAINT-PETERSBURG SWIM. Участники будут покорять маршрут с 8-9 августа 2020, который проложен вокруг Петропавлоской крепости - одного из красивейших символов Санкт-Петербурга. Всё мероприятие начинается и заканчивается на пляже, с которого открывается чудный вид на Дворцовую набережную, Эрмитаж и стрелку Васильевского острова.

Чтобы насладиться красотами Питера, провести дивный уикенд в компании пловцов со всей страны - и самому испытать свои возможности лучше заплыва и не найти. Можно записаться волонтёром на старты и заняться организацией и воплощением программы гонки в жизнь, но ничто не сравнится с впечатлениями и эмоциями, которые вы получите от самого заплыва.

Зарегистрироваться для участия вы можете на официальном сайте SAINT-PETERSBURG SWIM, а наша школа плавания SwimRocket составила специальную программу подготовки к заплыву. Записаться на занятия вы можете на нашем сайте.
spb swim

Заплыв вокруг Петропавловской крепости


Вся программа заплывов разделена на 2 дня. 8 августа пройдёт ЭКСПО и будет произведена выдача стартовых пакетов. Сам же заплыв приходится на 9 число и делится на два старта:

1) «КРЕПОСТЬ» 2300м - один круг вокруг Петропавловской крепости, дистанция что подойдёт новичкам и любителям заплывов на открытой воде

2) «ДВОЙНАЯ КРЕПОСТЬ» 4600м - два круга вокруг Петропавловской крепости, настоящее испытание, но, записавшись на наши курсы по подготовке к SAINT-PETERSBURG SWIM , старты вроде этого не вызовут у вас трудности при регулярных тренировках и поддержании себя в форме. Программа мероприятия выстроена так, что у участников заплыва, помимо стартов, будет много свободного времени, что можно с пользой потратить на свою культурно-развлекательную программу в Питере, посетить торговые центры, а также увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям.

Так что торопитесь с решением, так как с каждым днём стартовых номеров всё меньше, а наши группы по подготовке к заплывам на открытой воде уже давно начали свои тренировки и никто пока что ещё не жалел о потраченном с пользой для своего здоровья и душевного состояния времени.

Записаться на программу подготовки можно на нашем сайте.


Официальная программа подготовки к заплыву X-waters

Хотите подготовиться к заплывам на открытой воде от XWATERS? Тогда вам поможет школа плавания SwimRocket. Запишитесь к нам на тренировки и начните свой путь к победам. Наша школа научит вас правильной технике плавания.

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем вступить в  SwimRocket X, SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс
Расстяжка пловца
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации