Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Спортивные сборы по плаванию
Лучшие заплывы планетыСовет тренера

Спортивные сборы по плаванию

c,jhs

Спортивные сборы по плаванию

Плавание – один из немногих видов спорта, включающий отдых с глубокой релаксацией, упражнения на силу и выносливость до седьмого пота, лечебно-восстановительную практику, соревновательный момент. Организация и проведение мероприятий по плаванию - значимая часть жизни для любого тренера и пловца, намерения которого серьёзны.

Атмосфера, в которой люди из разных уголков мира занимаются одним делом, относятся к нему серьезно, рассказывают о своих спортивных амбициях¸ огромный поток позитивных эмоций, обмен опытом между спортсменами и доброжелательные отношения между странами-участниками - всё это запоминается на всю жизнь! А здоровая конкуренция, царящая на сборах, главный стимул для роста. Для обмена опытом между тренерами и учениками, приходите к нам на тренировки, записаться на которые можно на нашем сайте.

участник

Основные задачи участников

Соревновательные базы устроены так, что пловцы могут полностью посвятить себя спорту и отдыху. Но каждая команда-участник, помимо красочных экскурсий и новых видов и впечатлений, безусловно, хочет получить высший знак отличия- золото. Капитаны и тренера на протяжении всего выезда берут на себя ответственность за:

  • Соблюдение режима тренировок и их равномерное распределение.
  • Физическое состояние после нагрузок и процесс восстановления после заплывов.
  • Предотвращение травм и скорейшее восстановление после.
  • Максимально полезный и размеренный отдых.
  • Работу над ошибками для лучшего выступления на последующих выездах.
Для самостоятельной отработки определенных навыков, советуем вам почитать наш блог. Организаторы серьезно подходят к подготовке и проведению подобного рода событий. Бассейны отвечают олимпийским нормам и оснащены всем необходимым инвентарем для тренировок. Международные базы почти всегда предоставляют культурно-развлекательную программу для приезжих, в которую входят посещения торговых центров и рынков, а также увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям. О ближайших мероприятиях, связанных с плаванием на открытой и закрытой воде, ближайших соревнованиях и спортивных сборах можно узнать в календаре заплывов 2018 на нашем сайте. А также записывайтесь на тренировки в нашу школу плавания SwimRocket.    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации