Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Наши ученики Школа плавания для взрослых
Наши ученикиРазное и интересное о плавании

Школа плавания для взрослых

школаswimrocket

Школа плавания для взрослых

Обучение плаванию начинается с консультации тренера и куратора, которые определяют степень подготовки на начальном этапе, составляют цели, учитывая пожелания клиента, а затем разрабатывают программу и определяют группу. Под руководством тренера и регулярном посещении занятий результат не заставит себя долго ждать. Тренировки проходят 2 раза в неделю в новых бассейнах, которые удобно развёрнуты в центре Москвы:
  • Бассейн Буревестник. Ул. Плющиха, 57 (метро Киевская, Смоленская, Парк Культуры).
  • Бассейн АкваФёрст. 3-й Павловский п., 1, корп. 57, стр.3 (метро Павелецкая, Тульская).
  • Бассейн Плеханова. Большой Строченовский переулок, 10 (метро Добрынинская, Серпуховская).
  • Бассейн Крылатское на Гребном Канале. Ул. Крылатская, владение 2, стр. 5
Подробнее о расписании групп школы плавания для взрослых, вариантах тренировок, бассейнах и наших тренерах смотрите на сайте школы плавания SwimRocket. всехУроки плавания для взрослых Мы берёмся за обучение взрослых любого уровня подготовки: новичков, пловцов среднего уровня и опытных покорителей стихии воды, так как обучение плаванию полезно для всех. О группах по плаванию и правильном развитие начальных навыков читайте в нашем блоге. Освоить и понять техники перемещения по водным гладям можно в любом возрасте, без ограничений. В жизни действительно есть такие вещи, которыми начать заняться никогда не поздно – их суть состоит в том, что ты вкладываешь в себя что-то. Наши звания, которые присуждаются на водном пространстве:
  • Ракета I уровня за заплыв на 1000 м. техничным кролем. Обучение комплексному плаванию в течение 12 недель.
  • Ракета II уровня за заплыв на 1850 м. кролем за 60 минут. Оттачивание техники и скорости всех стилей плавания в течение 12 недель.
  • Ракета III уровня за заплыв на 2500 м. за 60 минут.
Никому не повредит преодолеть страх воды или просто улучшить состояние здоровья, подтянуть фигуру или укрепить мускулатуру к лету, а также стать более выносливым, сильным, дисциплинированным и спокойным. Плавание - отличный вид досуга! Читайте на нашем сайте о пользе для здоровья и ближайших мероприятиях.
 
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации