Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Чемпионат Европы по плаванию в Словении
Лучшие заплывы планеты

Чемпионат Европы по плаванию в Словении

Чемпионат Европы Словения

Чемпионат Европы по плаванию 2018

Даты проведения этого знаменательного события на открытой воде назначены на восьмое и девятое сентября. По программе в 1-й день пройдут заплывы на 3 км, а во второй на 5 км. Соревнования начинаются каждый день в девять утра. Место проведения: озеро Блед в Словении- местный курорт, который располагается рядом с границами Италии и Австрии. На тренировки участникам-соревнующимся на месте будет отведено два дня до стартов (6 и 7 сентября с 14:00 to 17:00). Официальная встреча и открытие чемпионата будет проходить 7 сентября 2018 года в 6 часов вечера или после окончания тренировок. Официальные организаторы советуют всем пловцам размещаться рядом с Блед, поскольку водоём место соревнований и центр развлекательной программы.
дист
Вы можете изучить нашу программу подготовки к Чемпионату Европы 2018 Мы предлагаем вам вместе преодолеть трудности и отправиться на Чемпионат Европы по плаванию. Обязательно посетите официальный сайт заплывов для регистрации или для принятия окончательного решения. Никогда не поздно инвестировать в своё занятие спортом, заняться самодисциплиной и организовать спортивный досуг для себя и родственников. Если вы затрудняетесь с выбором стиля, ознакомьтесь со статьёй техники плавания на сайте школы плавания SwimRocket.
Город Блед Словения
Место проведения
Блед — один из крупнейших горнолыжных курортов страны, популярность которого зародилась аж в 19 веке. Перед приезжими открывается огромное пространство для активного отдыха, вроде гольфа, прогулок на лошадях и велосипедного туризма. Город предлагает большой выбор жилья для остановки на время мероприятия:
  • Пятизвездочные и четырехзвездочные отели.
  • Разнообразные апартаменты.
  • Многочисленные частные комнаты.
  • Молодежные общежития.
  • Кемпинговые заведения.
Обилие вариантов гарантирует легкий поиск жилья для приезжих на время соревнований. Это озеро и город будут являться также местами для организации Европейского Чемпионата Мастеров, сопровождать который будут развлекательные программы и такие мероприятия, как кулинарные тематические вечера «Вкусы Бледа». Программа подготовки к Чемпионату Европы 2018
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации