Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Oceanman Alanya
Лучшие заплывы планетыРазное и интересное о плавании

Соревнования на открытой воде Oceanman Alanya

Oceanman Alanya Oceanman-это первые международные соревнования по плаванию. В 2016 эта серия стала единственным чемпионатом мира по плаванию на открытой воде. Принять участие в заплывах могут все желающие, а вот к участию в чемпионате допускаются первые 10 женщин и 10 мужчин в каждой категории, в каждой гонке. Они автоматически попадают в финал Oceanman Worldwide Championship. Все заплывы проходят в живописных местах : озеро Орта, Карибское и Средиземное море, Испания и т.д Приглашаем вас поучаствовать в Oceanman Alanya.

Место проведения

Живописное месторасположение, протяженные песчаные пляжи, бирюзовое море рисуют привлекательный облик Алании, а широкие проспекты, тенистые аллеи, романтичная гавань придают ей особый шарм и элегантность. В то же время торговые кварталы выдают истинную суть этого восточного города – темпераментность, доброжелательность, открытость и недюжинную коммерческую хватку. Именно симбиоз красоты природы и человеческой предприимчивости позволил превратить долину у форта, где еще полвека назад располагались лишь сады и огороды местных жителей, в великолепный курорт. Невысокие старинные домики исторической части Алании террасами расположились между склонами скалистого холма и уютной морской бухтой, усеянной рыбацкими шхунами и баркасами, превращенными в транспорт для туристических мини-круизов. Рядом с ними покачиваются на волнах белоснежные яхты, готовые отправиться в дальние морские путешествия. Oceanman Alanya

Условия заплыва

Старт и финиш всех заплывов — Alanya Keykubat Beach. Наличия буя – обязательно. Доступные соревновательные дистанции:
  • Popular (1 500 м) – старт в 14:00. Дистанция 1 500 м (1 круг). Лимит времени – 1 час 30 минут. Пунктов питания по ходу дистанции нет.
  • Half Oceanman (5 000 м) – старт в 08:30. Дистанция 5 500 м (1 круг). Лимит времени – 2 часа 30 минут. Доступен 1 пункт питания.
  • Oceanman (10 000 м) – старт в 08:00. Дистанция 9 500 м (1 круг). Лимит времени – 4 час 30 мин. Доступны 2 пункта питания.
Использование гидрокостюма в зависимости от температуры воды:
  • Обязательно – 20ºC и ниже.
  • Рекомендовано – до 24ºC.
  • Запрещено – свыше 24ºC.
Ожидаемая температура воды в это время года 21 – 22ºC

Как подготовиться?

Хотите принять участие в международном чемпионате мира по плаванию? Тогда начинайте готовиться прямо сейчас вместе со школой плавания SwimRocket. Вам предстоит много и упорно заниматься, но результат не заставит себя долго ждать! Сделайте свой первый шаг к победам-запишитесь на тренировки! Вы можете выбрать как индивидуальные, так и групповые занятия. Мы ценим ваше время, поэтому разрабатываем для каждого персональный план тренировок, отталкиваясь от ваших навыков и желаний. До встречи в бассейне! Oceanman Alanya  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации