Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Школа плавания в Москве

школа плавания в Москве

Школа плавания в Москве

Плавание так популярно, что практически в каждом крупном городе открываются спортивные школы и секции по плаванию. Само собой что, в столице количество таких школ значительно выше. Бассейны есть практически в каждом районе, в фитнес-центрах, спортивных клубах и комплексах. Как выбрать хорошее учебное заведение для своих тренировок? Рассказываем в нашей статье.

Занятия по плаванию в столице

Плавать можно в разных режимах. Вы можете делать это самостоятельно, оплатив абонемент в бассейн, а можете тренироваться под руководством тренера. Последний вариант хорош тем, что вы все время будете под контролем, программа ваших занятий будет построена под ваш уровень плавания и направлена на нужный результат.

Занятия с тренером проходят в двух режимах: персональные тренировки и занятия в группах.

Персональные занятия с тренером

Персональные занятия по плаванию проходят с тренером. Расписание и программа таких тренировок строится под вас, а все внимание мастера обращено на своего ученика. Это хорошее решение для преодоления страха воды, оттачивания техники, улучшения своих результатов и подготовки к предстоящим соревнованиям.

Персональные тренировки в Москве

Групповые занятия по плаванию

Занятия в группе развивают командный дух. Есть место и соревновательному этапу, когда вы улучшаете свои результаты, глядя на своих коллег. В группе можно завести новые интересные знакомства и встретить хороших друзей. Если в вашей группе вы чувствуете себя комфортно, то скоро в лице ваших соучеников вы найдете вторую семью :)

Школа плавания в Москве для взрослых и детей

Если вы хотите научиться плавать или же подготовиться к соревнованиям и ищите для достижения своей цели школу плавания в Москве - смело записывайтесь на тренировки в школу плавания для взрослых и детей SwimRocket! Благодаря нашей авторской методике, запатентованной в России и Соединенных Штатах Америки, мы уже научили плавать более 800 человек и не останавливаемся на достигнутом! Продолжаем обучать людей плаванию как на персональных, так и на групповых занятиях в бассейне и на открытой воде, а также готовим к плавательным гонкам и стартам по триатлону.

Для того, чтобы стать участником нашей команды и записаться к нам на тренировки - оставьте заявку на официальном сайте школы или позвоните по телефону 8 (495) 131-07-32 - наши вежливые менеджеры ответят на все ваши вопросы, подберут комфортное время, место для ваших занятий и будут сопровождать вас на протяжении обучения в нашей школе.

Учитесь плавать вместе со SwimRocket!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации