Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Школа плавания Свимрокет
школа плавания свимрокет

Школа плавания Свимрокет

Школа плавания Свимрокет занимается обучением плавания детей и взрослых в Москве. Мы готовим людей к плавательным гонкам и триатлонным стартам. Уникальная методика Свимрокет, запатентованная в России и Соединенных Штатах Америки, включающая элементы классической школы, американской методики Total Immersion, психологические факторы, которые играют важную роль в быстром достижении эффекта от тренировочного процесса. Все тренеры Свимрокет сертифицированы по нашей авторской методике. Наша цель - научить плавать 100 000 человек. Сейчас проведено 8 917 тренировок, а научились плавать уже более 800 человек. Процесс обучения состоит из трех ступеней. А все группы распределены по трем уровням сложности:
  • начальный (после 12 недель тренировок ученик технично проплывает кролем 1000 м);
  • средний (за 12 недель тренировок ученик осваивает навыки комплексного плавания, знакомится со стилями: дельфин, спина, брасс, оттачивает технику, скорость плавания кролем. Перед учеником стоит цель проплыть 1 морскую милю (1850 м) менее, чем за 60 минут);
  • уровень PRO (этап проходит под руководством Виктора Николаевича Ежова - тренера национальной мужской сборной, который воспитал 18 мастеров спорта. В группе занимаются пловцы и триатлеты, выплывающие 1 км из 22 минут).

Где учат плавать Ракетой?

Школа плавания Свимрокет проводит персональные и групповые занятия для взрослых и детей в 4 бассейнах Москвы: Тренировки на открытой воде на 2 самых безопасных водоёмах Москвы: Мещерском пруду и пляже "Строгино".

Как записаться на тренировки в школу плавания Свимрокет?

Для записи на тренировки в нашу школу плавания, уточнения расписания и цены тренировок, оставьте заявку на официальном сайте школы плавания SwimRocket или позвоните по номеру 8 (495) 131-07-32. Наши кураторы проконсультируют вас по всем возникшим вопросам, подберут группу с учетом вашего уровня плавания, удобное время и место для тренировок.  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации