Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
курсы по плаванию

Курсы по плаванию

Сегодня плавание как вид спорта набирает все большую популярность и доступность. Начать свои тренировки в бассейне становится все проще. Для этого достаточно прийти в любой бассейн или фитнес-клуб, купить абонемент и спокойно посещать занятия. Кроме того, в дополнение к своему абонементу вы также можете оплатить услуги тренера, который научит вас плавать.

Где же начать свои тренировки по плаванию и какие нюансы при этом стоит учесть - подробнее расскажем в нашей статье.

Занятия в бассейне для взрослых

Для того, чтобы взрослому человеку записаться на занятия в бассейн, нужно совершить совсем небольшое количество операций:
  • Получить у терапевта справку о том, что вам разрешено посещать бассейн;
  • Оплатить абонемент;
  • Собрать необходимые для бассейна вещи (купальник/плавки, шлепанцы, очки, шапочку для плавания, полотенце и средство для душа);
  • Не забыть взять с собой хорошее настроение и прийти на тренировку  :)
На сегодняшний день в Москве практически в каждом районе есть свой плавательный бассейн или школа плавания. Так что проблем с тем, чтобы найти себе курсы по плаванию для взрослых в наше время уж точно не должно возникнуть.

Если вы ищете, где можно научиться плавать взрослому в Москве, записывайтесь на занятия в школу плавания для взрослых и детей SwimRocket. Мы проводим групповые и индивидуальные тренировки в четырёх бассейнах столицы: Для записи достаточно оставить заявку на нашем официальном сайте или же позвонить по телефону 8 (495) 131-07-32 - наши персональные менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать для вас комфортную в соответствии с вашим уровнем плавания группу и квалифицированного тренера, который и будет обучать вас плаванию в бассейне.

И в завершение хотели бы рассказать вам, что помимо оффлайновых курсов бывают также онлайн курсы обучения плаванию. Этот формат обучения становится очень популярным в последнее время. Как правило, он представляет из себя несколько видео-уроков, просмотрев которые вы ознакомитесь с техникой плавания, узнаете о распространенных ошибках, познакомитесь с тонкостями и хитростями этого вида спорта. А отработать все полученные в ходе прохождения онлайн-курса знания вы сможете во время самостоятельного посещения бассейна.

Кстати, совсем недавно мы записали онлайн-курс, посвященный плаванию на открытой воде. Он состоит из 12 коротких видео-уроков. Купить курс совсем скоро можно будет на сайте школы плавания SwimRocket. Следите за обновлениями!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации